Гость Лана

Презираю отца ребенка

2 сообщения в этой теме

Девушки, у меня своеобразная история, касающаяся отца моего будущего ребенка.

Все началось с того, что ушел любимый человек, очень болезненно переживала. В компании на празднике встретился давний поклонник, одно время мне он даже нравился. Выпивали, он очень активно был настроен и в тот же день неожиданно для меня "случилось". Видимо, презерватив повредился, и я забеременела. Конечно, была в ужасе сначала, но убивать малыша не стала. Мне уже 27 лет, и ребенка я хотела всегда, аборты считаю делом нехорошим. Парень воспринял хорошо, сам он положительный, здоровый и даже довольно симпатичный, ко мне относится с большой симпатией. Ну а я в последнее время стала испытывать к нему просто отвращение и практически ненависть (гормоны, может, тоже влияют)! То, что избегаю продолжения отношений объясняю тем, что он меня не любит по-настоящему (плюс, все же, были некоторые конфликты у нас) и мне все это претит - он был раздосадован, но позицию принял. Мне действительно до сих трудно дается осознание того, что переспала с человеком, которого не люблю, а тут еще и ребенок. К тому же еще есть чувства к бывшему мужчине, а судьба будто "связала" с другим.

Но ведь самое главное -то неприятное чувство внутри - я и жалею его, потому что человек хороший, но дико раздражаюсь, что он "такой-сякой-не такой весь". Волосы жесткие, одет не так, взгляд как у говна унылого..) Общаться "приходится", а с рождением ребенка - это вообще будет постоянно: он работает не каждый день и планирует участвовать в воспитании, помогать. Меня это и повергает в ужас - пусть он более чем нормальный, не убогий и не урод, очень умный и образованный, но мне стыдно даже перед соседями, не то, что перед друзьями, когда я иду с ним рядом, а ведь вполне нормальный мужчина - даже обидно за человека, что он вызывает у меня такие чувства..( И отвергать его совсем, оставлять себя совсем без поддержки, а ребенка без отца  не хочется.

Также есть у него особенности - довольно гордый, палец в рот не клади, любит задавать условия. На условие приходить к ребенку, когда я иду в зал, например, не пойдет (думала об этом). Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Прошу совета, как  психологически настроить себя, поменять отношение и эмоции, стратегию поведения задать. Заранее прошу не осуждать, все могут ошибиться.

Поделиться сообщением

да уж... ситуейшен..
попытайтеь в нем увидеть только хорошее. Вы описали полностью весь негатив - а может можно и позитива там насобирать кучку целую)))

Как только думает о том что он - такой сякой.. сразу ищите - позитив. А негативные мысли отталкивайте..

Кроме того -вы можете легкой женской рукой его и приодеть так как нравится вам..))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас