Юла

Идти ли на тренинг?

15 сообщений в этой теме

Попрошу не осуждать, дамы!
У меня 3 близкие подруги. И все они выскочили за состоятельных мужчин. А я по жизни считаюсь 2м сортом. Просто потому что из деревни родом. 
Не хочется найти себе мужа ниже соц.статусом, чем их мужья.
Знакомая сказала, что есть тренинги, на которых учат привлекать к себе именно крутых мужчин)) А я пока думаю.
Кто-нибудь ходил на тренинги подобные?

Поделиться сообщением

Никто не ходил?

Поделиться сообщением

Я не ходила. Но могу вам сказать, что все зависит от вас самой. Такой богатий мужчина смотрит только на энергетически богатую женщину. Иначе она его не привлечет.. Попробуйте...

Лично для меня смысл жизни - это найти любовь, а не богатство ..))) каждому свое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.07.2016 at 15:54, Xylivona сказал:

Я не ходила. Но могу вам сказать, что все зависит от вас самой. Такой богатий мужчина смотрит только на энергетически богатую женщину. Иначе она его не привлечет.. Попробуйте...

Лично для меня смысл жизни - это найти любовь, а не богатство ..))) каждому свое.

Все понятно. Конечно, что у каждого свое.
Но у меня есть чего дать мужчине)
А к кому вы ходили?

Поделиться сообщением

В 02.07.2016 at 19:16, Юла сказал:

Знакомая сказала, что есть тренинги, на которых учат привлекать к себе именно крутых мужчин)) А я пока думаю.
Кто-нибудь ходил на тренинги подобные?

Имеете в виду тренинги по пикапу какие-то что ли?
Я ходила на чуть другой тренинг вот как раз недавно. Он был другого плана, но в принципе дал мне ответы на все вопросы, помог разобраться в себе. Я поняла, причина многих наших проблем - мы сами, наше мышление, внутренние оковы. Вот освободившись от всего этого, можно правильно построить свое поведение, расставить цели. Даже в вашем проблеме - стать привлекательнее, научиться знакомиться с мужчинами, правильно выстраивать отношения и все такое. Если интересно, можете погуглить информацию, почитать отзывы о тренинге "Разреши себе... Или как вырваться из плена", ведет тренинг Марат Латыпов. Вот тут https://разрешисебе.рф/ есть инфа, где и когда будет еще проводиться.

Поделиться сообщением

Smilsaya

А могу ли я попросить вас подробнее рассказать об этом тренинге от Марата Латыпов? Можете тут в теме, можете в ЛС. Буду очень благодарна!
Потому что мне он тоже приглянулся. Уже встречала некоторые отзывы, но хотелось бы еще больше узнать, чтоб составить полную картину и понять, точно ли он мне будет полезен.

Увлекаюсь психологией, время от времени тоже бываю на разных тренингах. Но об этом слышала, что многие хвалят.
Сложно ли туда попасть? По сколько человек в группу набирается? что вообще нужно для этого? Насколько долго сохраняется эффект?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Lerry

Ну смотрите, я дала вам сайт тренинга, на нем есть вся информация, что и как проводится, а так же отзывы внизу, они отображают картину в подробностях. Я бы сказала, что этот тренинг может быть полезен для всех. Вот именно прям для всех. Потому что в моей группе был даже психолог! Казалось бы, человек работает в этой сфере, вроде бы должен все знать, а все равно пришел.
Попасть не сложно, но нужно как бы заранее записываться, потому что группы там набираются небольшие, можно не попасть, если все будет занято. Я когда записывалась, то уже была последняя в эту группу. Эффект сохраняется долго. Вот я была 1,5 месяца назад и настрой все еще такой же сохранился, есть возможности так же дальше продолжать работать над собой. Но тренинг дает колоссальный толчок и направление! это говорю не одна я.

Поделиться сообщением

В 20.07.2016 at 18:17, Smilsaya сказал:

Имеете в виду тренинги по пикапу какие-то что ли?
Я ходила на чуть другой тренинг вот как раз недавно. Он был другого плана, но в принципе дал мне ответы на все вопросы, помог разобраться в себе. Я поняла, причина многих наших проблем - мы сами, наше мышление, внутренние оковы. Вот освободившись от всего этого, можно правильно построить свое поведение, расставить цели. Даже в вашем проблеме - стать привлекательнее, научиться знакомиться с мужчинами, правильно выстраивать отношения и все такое. Если интересно, можете погуглить информацию, почитать отзывы о тренинге "Разреши себе... Или как вырваться из плена", ведет тренинг Марат Латыпов. Вот тут https://разрешисебе.рф/ есть инфа, где и когда будет еще проводиться.

А я нашла в интернете Дениса Байгужина. Производит впечатление знающего человека.
Да и есть знакомые, которые ходили к нему и остались в восторге. А я думаю. Вот и спросила

Поделиться сообщением

Не ходила. И даже не думала о таком. Даже когда после расставания с первым мужем я долго была сама. 

Поделиться сообщением

Я стала счастливой после того, как пришла в Планету Волшебниц. Какой тренинг самый-самый? Ух, я даже не знаю что выделить, потому что каждый это супер мега круть и направлен на что-то своё. Не было ещё ни разу чтобы Катюшин тренинг мне не понравился, каждый я обожаю всей душой❤️, каждый запоминается, каждый даёт максимум эффекта и знаний. У Кати нет такого чтобы просто было, каждый тренинг это проработка по максимуму, это супер эффективно, интересно, всегда по творчески и с драйвом. Начнешь выделять и думаешь, вот женственность- это супер, это основа основ, это фундамент, это начало пути и начало новой сказочной жизни быть любимой женщиной, а потом вспоминаешь Зенарт - и это тоже супер????, это так классно, столько всего прорабатывается в процессе рисования, а внутри моя маленькая девочка так любит рисовать????. Денежный, кундалини, сейчас прохожу тренинг 

Поделиться сообщением

Я вот тоже за любовь,думаю не пошла бы на такой тренинг

Поделиться сообщением

Важно не забывать о развитии личности человека. В этом и заключается смысл жизни - постоянно совершенствоваться. 9_9 Есть интересные тренинги у проекта BeStrongDear. Подробнее здесь https://bestrongdear.ru/2019/10/28/trening-razvitiya-lichnosti-cheloveka/ :17_heart_eyes: 

Поделиться сообщением

не люблю тренинги подобного рода.. только голову промывают

Поделиться сообщением

Как по мне все эти тренинги - пустая трата времени, сил и денег. 

Поделиться сообщением

В 29.01.2020 в 17:11, chobzeynatalia сказал:

Как по мне все эти тренинги - пустая трата времени, сил и денег. 

Самое главное забыли, здоровье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас