Гость София

Можно ли вернуть угасшие чувства и стоит ли это делать?

1 сообщение в этой теме

Я познакомилась с очень хорошим парнем. Все развивалось прекрасно: очень много романтики,даже писал мне стихи. Позже предложил встречаться.  Мы виделись каждый день и даже трехдневная разлука была для меня мучительна. Так получилось, что встречались официально только месяц. В течение этого месяца я была счастливее,чем когда- либо. Он строил  совместные планы на будущее, познакомил меня со своими друзьями. Все было очень искренне.За время знакомства я к нему сильно привязалась. 
И я и он на данный момент учимся в вузах в одном городе. Но живем в разных городах. Расстояние между нашими городами - 300 км, почти 5 часов езды. И вот у нас началась сессия.  Я уезжала домой дней на 4- 5 готовиться к экзамену, а он оставался , т. к он курсант милиции, ему нельзя уезжать домой на период сессии.Мы очень скучали, постоянно созванивались. Я очень волновалась, как наши отношения переживут эту сессию. Нет, сессию еще можно было бы пережить, но впереди было расставание на 2 месяца (на оставшееся лето) и шансы видеться в силу обстоятельств были мизерны.Мы договорились видеться в день моего экзамена, я приезжаю, сдаю экзамен  и потом мы вместе. К предпоследнему экзамену я заметила, что он мне стал реже звонить. А во время встречи все опять было сказочно. В чувствах присутствовала все та же страсть. После этого я уехала домой, позже ему написала, но звонить не просила, но он сказал,что сейчас у него  сильно болит голова, он устал и позвонит завтра. На  следующий день он не позвонил, хотя всегда выполнял то, что обещал.  Я сама решила не звонить. На следующие сутки он снова не звонил и я поняла, что что-то не так  и ночью я ему написала, что нам нужно поговорить.  Он прекрасно понял, о чем я хочу с ним поговорить. Он сказал :"мы обязательно поговорим, я позвоню завтра" , пожелал спокойной ночи и будто бы " пошел спать" . На самом деле он заходил еще потом в сеть. Ему просто не приятен был этот разговор, и как я догадываюсь, он боялся. Теперь я уже поняла , чего. Он охладел ко мне и боялся моей реакции. Боялся, что я буду истерить или плакать, ведь однажды он видел мои слезы и теперь он их очень боится. Я ждала звонка целый день, но он ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ! А потом на своей странице в социальной сети он опубликовал стихотворение собственного сочинения о том, что у него "перегорело" и что мы больше не будем вместе. И тогда я окончательно все поняла, не стала ему больше ни звонить, ни писать, хотя еле удерживалась,чтобы этого не сделать.  Мне было очень плохо после этого. Сначала очень страдала, потом решила самосовершенствоваться и забывать. До сих пор все болит. Но потом я стала ловить себя на мысли, что я все же хочу его вернуть. На данный момент это невозможно, а вот 1 сентября мы снова будем находиться с ним в одном городе. Может, он поддался мимолетной страсти и сам не знал,что так получится?  Ведь веской причины чтобы расстаться не было.  У него перегорело из-за расстояния, а не из-за чего -то другого! И , может быть, он снова "вспыхнет" , если увидит меня, если предстать перед ним во всей красе? Я собирасюсь придумать какой-нибудь план, не отдаваться ему полностью, как первый раз,  а "поиграть в "кошки -мышки" так сказать. Но на это нужно время. А он уже через год оканчивает вуз и идет работать ПО КОНТРАКТУ в свой город. В 150 км от того города, где мы сейчас учимся. Ведь если же мы будем встречаться, мы привяжемся к друг другу еще сильнее, а потом нас опять разделит расстояние. Расстояние не для меня. Мне  тогда будет еще хуже. 
Просто не знаю, МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА В ЭТОМ СЛУЧАЕ? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас