Серсея

Подскажите хороший магазин подарков

12 сообщений в этой теме

Подскажите где можно найти оригинальный подарок мужчине на День Рождения? Вариант подарить алкоголь не подходит, ему его литрами дарят. У человека юбилей и хотелось бы хороший запоминающийся подарок, дешевую китайскую лабуду дарить не хочется. Буду благодарна за любую помощь!

Поделиться сообщением

Понимаете, если у человека все есть, то подарок должен быть запоминающимся более чем практичным. Если ваш друг часто подписывает документы, подарите ему хорошую дорогую перьевую ручку. Это будет прежде всего статусный подарок. Мы шефу на день рождения ручку в "Константе" покупали. Там и выбор хороший и ручки оригинальные, не китайская подделка.  

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Но у него Parker коллекционная. Так что продешевить могу. За сайт спасибо сейчас вот смотрю. Хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято (((. Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются.

Поделиться сообщением

Подарите зажим для денег. А что?! Подарок практичный и в то же время интересный! В магазине Константа есть раздел подарков для мужчин на день рождения constantag.ru, там найдете отличные варианты и в серебре и в стали. Я думаю ваш друг оценит. Сейчас уже никто почти портмоне не пользуется все с зажимами ходят. На мой взгляд, красивые статусные варианты, не стыдно из кармана достать.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное! Вы меня очень выручили. Я решила остановиться на серебряном зажиме. Думаю, что другу это очень понравится. Уже разместила заказ, завтра обещали доставить.

Поделиться сообщением

Всё зависит от самого мужчины, никто тут не знает кроме вас его вкусы.

Поделиться сообщением

первый раз слышу о бумеранге.. Что это  такая игра прям захватывающая..??)))

Поделиться сообщением

Ой, знаю один, сейчас поищу.

Нашла этот магазинчик. Там продаются шоколадные конфеты и мармеладки всякие. Но какие!!!! Посмотрите сами вот их ассортимент. Например мы дарили начальнице вот такой набор посуды из шоколада.

data-posuda-719067.220-230x230.jpg

Поделиться сообщением

Магазинов сейчас вообще много стало, главное купить подарок, чтобы понравился, ведь у всех вкусы разные.

Поделиться сообщением

А Вы не пробовали своему мужчине парфюм подарить. Мне кажется самое то

Поделиться сообщением

Смотря что хотите подарить?))) У меня есть несколько находок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Можно ли дарить мужчине сертификат на покупки?
      Автор: Маша Маша
      Добрый день. Нужен советик)
      Мой брат работает в IT и как пресловутый факт - вообще не интересуется внешним видом, я об одежде. Футболки, джинсы, кеды -всё, что ему надо, это его всё! На следующей неделе он устраивается в крупную инвест компанию. Там, насколько я предпоалагаю все таки есть внегласный дресс-код, в расслабленной одежде не походишь, костюмы может и нет, а пиджаки/рубашки, ботинки и всетакое -думаю, понадобятся. Брат пока никак это не комметирует)))
      Я хочу заморочиться ему помочь, к тому же его ДР на днях, правда ходить с ним по магазинам не собираюсь, взрослый мальчик уже. В общем решила подарить ему сертификат в Снежную Королеву, сам сходит приоденется, там есть хорошая и недорогая мужская одежда, знаю точно, т.к. там давно работает наша родственница, она и советует так сделать и говорит, что даст ему в помощь хорошего парня-консультанта. Как думаете, он воспримет такой подарок? 
      На  Снежной королевы смотрю кое-что, и действительно есть что купить, мне кажется очень все реально.

• Что подарить маме на новый год??
      Автор: Интересная
      Нужны идеи подарков на новый год, в частности не знаю что подарить маме. Такое ощущение что уже все передарила и кончились идеи, я даже намекала ей про подарок, но ей похоже все равно. Что можете посоветовать? Что вы дарили своей маме на прошлый на новый год?
    • Подарки учителям
      Автор: Knopka
      Расскажите, пожалуйста, что вы дарите учителям на 1 сентября и на день учителя? Телефоны и телевизоры дарить как то не собираюсь. Но красиво и достойно поздравить хочу) То есть не с одним маленьким букетом прийти) Посоветуйте что то интересное