Margoha

ЭКО в клинике МАТЬ и ДИТЯ

39 сообщений в этой теме

В 28.02.2020 в 08:55, Нобель сказал:

Скажите, а где работает Трофимова Ольга Алексеевна? Сколько процедур в целом нужно пройти для успешного оплодотворения? У меня проблемы серьезные по гинекологической части, у мужа все анализы в норме, в итоге, у меня диагноз бесплодия. Вот, решили прибегнуть к ЭКО, очень сильно и уже долгое время хотим ребенка. Расскажите поподробнее, почему стоит обратиться именно к ней? Сколько на ее счету успешно выполненных процедур, которые принесли в дальнейшем беременность? Можно ли это как-то узнать? И еще, какие у Трофимовой Ольги будут расценки на каждую процедуру? 

ЭКО- состоит из комплекса сложных процедур и количество процедур зависит от индивидуальных параметров каждой пары, которая хочет сделать искусственное оплодотворения. Могу только поэтапно сказать, что в ЭКО входит: диагностика бесплодия, подготовка к ЭКО, стимуляция суперовуляции, пункция фолликулов, оплодотворение яйцеклеток, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, контроль и поддержка беременности до 12 недель, дальше репродуктолог передает Вас в руки акушер-гинеколога. Скажу, что я тоже делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, опыт у нее в более 12 лет, и как вы понимаете, очень много успешно проведенных ЭКО.

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 17:17, Чунга сказал:

ЭКО- состоит из комплекса сложных процедур и количество процедур зависит от индивидуальных параметров каждой пары, которая хочет сделать искусственное оплодотворения. Могу только поэтапно сказать, что в ЭКО входит: диагностика бесплодия, подготовка к ЭКО, стимуляция суперовуляции, пункция фолликулов, оплодотворение яйцеклеток, культивирование эмбрионов, перенос эмбрионов, контроль и поддержка беременности до 12 недель, дальше репродуктолог передает Вас в руки акушер-гинеколога. Скажу, что я тоже делала ЭКО у Трофимовой Ольги Алексеевны, опыт у нее в более 12 лет, и как вы понимаете, очень много успешно проведенных ЭКО.

Значит, у нее хороший рейтинг и процент успешно выполненных процедур ЭКО? Знаете, хотелось бы с ней проконсультироваться. Не подскажите, как можно было бы связаться с ней для записи на прием?

Поделиться сообщением

а как можно бесплатно сделать?

Поделиться сообщением

В 03.08.2020 в 23:35, Нобель сказал:

Значит, у нее хороший рейтинг и процент успешно выполненных процедур ЭКО? Знаете, хотелось бы с ней проконсультироваться. Не подскажите, как можно было бы связаться с ней для записи на прием?

Да, за многие годы работы в этой сфере она набрала большой стаж работы и процент успешности оплодотворения очень высок. Конечно же к ней можно на консультацию записаться, знаете, недавно узнала, что она оказывается перешла в другую клинику под названием "клиника плюс", теперь работает там. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас