Very

Кухня-студия или обычная?

17 сообщений в этой теме

Какая кухня вам больше нравится: студийного типа - совместно с гостиной или обычная отдельная. Мне кажется, что студия расширяет пространство, не люблю наши маленькие кухни, где не развернёшься. А в студии как-будто бы и места побольше. И оформить можно красиво, разделив барной стойкой. 

Поделиться сообщением

Да, частенько делают с барной стойкой, которая разделяет зоны и заодно обеденное место. Мне лично очень нравится такой вариант.

Поделиться сообщением

И мне нравится студия, очень красиво и удобно, особенно если квартира малогабаритная, выигрывает пространство!!!!

Поделиться сообщением

мне студия очень нравится) но и обычные кухни сейчас очень классные есть)

Поделиться сообщением

я что то больше склонна к обычной кухне 

Поделиться сообщением

Мне нравится кухня студия, Когда начнем ремонт, а это будет не скоро, тогда сделаем себе.

Поделиться сообщением

просто если студию делать то вытяжка должна быть очень мощной иначе все запахи с кухни будут по всей квартире..

Поделиться сообщением

1 час назад, Augustina сказал:

просто если студию делать то вытяжка должна быть очень мощной иначе все запахи с кухни будут по всей квартире..

это да

Поделиться сообщением

Студия. Тоже крохотная, но уютная очень :$

23xsXvhDZ04.jpg

Поделиться сообщением

Мне вот нравится вариант когда кухня с гостиной разделены перегородкой. Как по мне так удобно, хочешь делаешь как просторную комнату, а хочешь делаешь две отдельные комнаты. Мы с мужем такую себе сделали, очень удобно. К примеру жаришь рыбу запах только на кухне (сын не любит рыбу), а когда гости, то как одна большая комната. В общем я отдаю предпочтение таким кухням. Тем более что сейчас можно сделать перегородки на заказ как тебе лично нравится, стеклянные и т.д.

20d43caa4688ccc6a5af9ebbd1dbce0e.jpg

Поделиться сообщением

студия классно, но когда жаришь, от газа копоть попадает на мебель 

Поделиться сообщением

смотря как оформлено) бывает и раздельную кухню оформят так, что выглядеть будет круче студии

Поделиться сообщением

Я обожаю студии просто. Это и в самом деле возможность расширить пространство, и плюс к этому можно удобно сделать как бы столовую - место, где отдельно стоит стол со стульями, а не ютить все это в и без того маленьких кухнях.

Поделиться сообщением

Кухня-студия выглядит классно. У нас в новой квартире большая кухню, можно и мебель поставить и сделать что-то вроде гостиной. Нужно, наверно, дизайнера вызывать. пока никак не могу прикинуть как это делается. 

Поделиться сообщением

В 28.07.2017 в 16:20, Женя2591 сказал:

студия классно, но когда жаришь, от газа копоть попадает на мебель 

Да не только на мебель. Летает по всей квартире. поэтому считаю что обычная кухня практичнее.

Поделиться сообщением

уютная на предпоследней картинке) нравится мне очень) крохотная но действительно уютная)

Поделиться сообщением

Часто приходят гости и, по традиции в нашей семье, мы не приглашаем гостей в кухню. Разговаривать, бегая между кухней и гостинной очень и очень не приятно. Поэтому оптимально для меня общаться не только с семьей было хорошо в студии.Женщина проводит 60 % своего домашнего времени она проводит на кухне. 

Поделиться сообщением