Rebbekka

Спортивное питание отзывы

18 сообщений в этой теме

Хожу в спортзал уже год, думаю подключать спортивное питание. Думаю пить протеин. Подскажите нормальную фирму, которая не косячит.

Поделиться сообщением

Я покупала белорусский - фигня полная.

Поделиться сообщением

Я пью от "Standard Nutrition" Whey Protein с шоколадным вкусом. Цена приятно удивляет. Пробовала до этого разные, в том числе заказывала из-за бугра, но там уж через чур дорого, а по качеству также. Насчет вкуса, то шоколадный яркий и насыщенный, особенно если в молоке разбавлять. Растворяется,кстати, тоже хорошо без комков. Посмотрите есть ли он у вас в магазинах,

Поделиться сообщением

Круто. Надо будет тогда отзывы почитать, что люди еще пишут. Подскажи они в банках только выпускают? Или в пакетах тоже есть?

Поделиться сообщением

Возьми банку на пробу, не понравится печенья напечешь))) В протеине очень качественные белки, которые легко усваиваются, и минимальное количество пустого сахара в углеводах, что тоже немаловажно. По количеству углеводов в Whey protein от Standard Nutrition - оно минимальное, потому там не содержится сахар,в качестве подсластителя используется Сукралоза.

a2f023e10375.jpg

Поделиться сообщением

Интересно, спасибо. По вкусам я особо не привередлива. Главное, чтобы качество было хорошее, а то некоторые производители экономят на сырье, в итоге и получается некачественный товар. А так люди хорошо в инете отзываются, читала отзывы.

Поделиться сообщением

Спортом я не занималась, так как проблемы со здоровьем были, хотя и весила 96 кг. Мой совет:кушайте сбалансировано, спортивное питание ни к чему, тем более порошковый протеин. Мой диетолог при моем алиментарном ожирении назначал сбалансированное питание и редуксин. За первые месяцы я уже успела увидеть результата, так как очень хорошо ушли объемы!

Поделиться сообщением

советую l-карнитин, это аминокислота которая вырабатывается организмом! особенно,если выбирать нормальные добавки с хорошим составом, побочек не будет. Советую из линейки спорт эксперт эваларовской - это прямо твердая пятерка

Поделиться сообщением

Рекомендую Вам перед всем этим делом  - сделать хорошую чистку организма. Я тоже год назад перешла на спортивное правильное рационное питание. Перед этим травилась (делала чистку чаями), ничего кроме постоянных сидений в туалете - не получила((( в итоге очень посадила пищеварение(( восстанавливалась с помощью пастилок диета перфетта из аптеки, брала специальную программу Детокс для чистки, там специальные витамины и компоненты, которые помогают организму легче подготовиться к похудению, без вреда для желудка) пока делала чистку с перфеттой (это примерно 2-3 недели) уже сбросила 4 кг!!! не буду скрывать  , при этом я два раза в неделю ходила в зал) это тоже дает определенные результаты) так что похудение - это комплексный подход, и правильное питание - очень важный фактор)) 

Поделиться сообщением

Всем Привет! Я начинающй фитнес-тренер, с соответствующим дипломом! Практикую всего год, довольно маленькая клиентская база и скудное портфолио. И я решила набрать группу девушек желающих похудеть, привести себя в желаемую форму или наблать мышечную массу. УЧАСТИЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. Полная поддержка, индивидуальный подход к каждой из участниц! Кого заинтересовало данное предложение пишите мне в ЛС 

Поделиться сообщением

Все американские фирмы норм. Желательно пить не только протеин, но и БЦА и карнитин. 

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 в 19:28, Rebbekka сказал:

Хожу в спортзал уже год, думаю подключать спортивное питание. Думаю пить протеин. Подскажите нормальную фирму, которая не косячит.

есть же коктейли для похудения, протеин для мышц, а ты чего добиться хочешь? для похудения если то от био 8 коктейли

Изменено пользователем Sabrinka

Поделиться сообщением

так не только коктейли, идеально совмещать с питанием, а том не кажется от коктейлей толк будет но лучше совмещать

Поделиться сообщением

Спортивное питание делится на несколько основных классов. К ним относятся:
Протеин - набор мышечной массы, антикатаболическое действие
Гейнер - набор мышечной массы, восстановление энергии
Аминокислоты - антикатаболическое действие
BCAA - антикатаболическое действие, питание мышц
Аргинин - улучшение питания мышц, пампинг
Глютамин - питание мышц (мышцы состоят на 60% из этой аминокислоты)
Жиросжигатели - сжигание жира, работа на рельеф
Анаболические комплексы - набор мышечной массы
Тестостероновые бустеры - набор мышечной массы
Прогормоны - набор мышечной массы
Креатин - увеличение силы, набор мышечной массы
Креатин с транспортной системой - увеличение силы, набор мышечной массы, улучшение питания мышц
Витаминно-минеральные комплексы - необходимы как при наборе массы, так и при похудении
Заменители пищи, чаще для снижения веса

Нужно подобрать то, что подходит именно Вам

Поделиться сообщением

Для того чтобы быть всегда в форме , девочки , во первых нужно - поменьше мучного и побольше ночного!!!

Поделиться сообщением

Мне нравится Вертеровский Sport Active. Иногда по обстоятельствам  покупаю - удобная штука. но это если надо наращивать массу, и тренировки интенсивные. Реально для большой работы над собой. При сушке хорош. 

Поделиться сообщением

Я сам в спорте более 7 лет и для поддержания отличной формы и хорошего самочувствия покупаю на протяжении 5 лет Iso Whey Zero USA. Но будьте внимательны, много мошенников развелось у нас. Отличить оригинал от подделки очень просто. Если нужно, распишу...

Главное это желание поменяться и не бросать дело на пол дороги, т.к. этот процесс долгий и тяжелый но оно окупится стократно!)

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 в 19:28, Rebbekka сказал:

Месяца 4 назад тоже задалась этим вопросом. Мой тренер предложил у фирмы, которая выпускает для олимпийской сборной нашей страны. Там в составе нет сои. Мне нравится. И батончики тоже есть для перекуса.вроде доставка тоже есть. Не заказывала через сайт, беру в магазине.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас