Анна Комарова

Хочу начать путешествовать с дочкой

8 сообщений в этой теме

Текст: Всем привет! Прочитала много информации на тему путешествия с детьми, а есть кто действительно уже путешествует, работает и ребеночек есть?

Просто сама уже давно хочу сменить место жизни и не знаю, куда вообще можно отправиться с ребенком и вообще, реально хоть как то работать удаленно?

Сидеть дома уже не выносимо!

Смотрела сама в интернете разную информацию, очень много развода...

Подскажите советом, буду благодарна!

Поделиться сообщением

В принципе, такое вполне возможно. Только здесь важно, кто вы по профессии и сможете ли работать удаленно. Тем не менее, прежде чем отправляться в путешествие, разумно было бы уже наладить удаленную работу и несколько месяцев поработать в таком режиме из дома. Да и финансовую "подушку" скопить. А там можно и в путешествие отправляться. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да есть много мест с удаленной работой для мам беременных или тех кто сидит дома уже имея ребенка, а по поводу путешествий конечно не совсем хорошая идея, потмоу как это может повлиять на ребенка не совсем хорошо....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Путешествие это здорово, если ребенок такой же как и мама любит приключения-вперед.

Поделиться сообщением

В 24.07.2016 at 17:58, aristokratka сказал:

Да есть много мест с удаленной работой для мам беременных или тех кто сидит дома уже имея ребенка, а по поводу путешествий конечно не совсем хорошая идея, потмоу как это может повлиять на ребенка не совсем хорошо....

Еще важно - сколько ребенку лет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы не стала так рисковать. Если только ребенок не подрос и не стал достаточно самостоятельным (школьный возраст). Еще смотря куда ехать. Можно в санаторий или на курорт, а можно на более экстремальный отдых. Тоже надо учитывать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно воспользоваться Экскурсии по Израилю групповые . И подлечиться морально и физически. Вам и вашему ребеночку понравиться 

Поделиться сообщением

У меня подруга ездила в Израиль с маленьким сыном.  Очень понравилось , сын теперь редко болеет ( раньше в месяц 1 раз с простудой как минимум) .  Посмотрите может и вам будет такой отдых по душе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас