Гость Элина

Что делать? У меня задержка 4 дня

8 сообщений в этой теме

Завтра собираемся ехать на юг, но дело в том что у меня задержка 4 дня, если вдруг окажется что  я беременна - это не вредно?

Поделиться сообщением

Если чувствуете себя хорошо, то почему бы не поехать. И посетите врача обязательно. 

Поделиться сообщением

Только что, Talita сказал:

Если чувствуете себя хорошо, то почему бы не поехать. И посетите врача обязательно. 

Чувствую себя хорошо, только вот к врачу не смогу до отъезда сходить.

Поделиться сообщением

Забеременеть не могу уже почти 4 года, поэтому уже даже и не думала об этом, а сейчас читаю форумы и страшно становиться, что часто случаются выкидыши.

Поделиться сообщением

конечно не вредно) сходите лучше к гинекологу еще)

Поделиться сообщением

Так, если нет возможности сходить к врачу до отъезда, тогда просто нужно настроиться на позитив, хорошо отдохнуть. Но..мне кажется следует на отдыхе ограничить алкоголь и постараться использовать не экстремальные виды отдыха . Это мое личное мнение и я бы так поступила. А после приезда, набравшись сил и энергии, сразу к доктору. И тест то вы можете пройти. Уже будете знать, точно ли беременны. Хорошего отдыха!!!

Поделиться сообщением

Спасибо. Да тест уже делала, но он пока ничего не показал.

Поделиться сообщением

Если будете бережно относиться к своему организму во время отдых. то ничего страшного. Если вдруг почувствуете лёгкое недомогание, то сразу же прилягте отдохните. Если будете чувствовать себя хорошо, то позитивные эмоции пойдут только на пользу. Но не перегревайтесь на солнце.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас