Гость Ксения

Между двух огней

1 сообщение в этой теме

Привет всем! Девочки такая проблемка, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 2 года,и в общем он стал намекать на то чтобы я к нему переехала,я этого давно очень хотела,он все говорил что не готов и все такое и вот это произошло, и вы подумаете что мол радоваться надо, в чем проблема. Может конечно для кого то это будет не проблема, кто то скажет что я дура и тд,но очень надеюсь что хоть кто нибудь поймет меня и что то посоветует. Я живу с родителями и кошками, их трое,я их очень люблю, и очень к ним привязана как и они ко мне, я стала говорить о том что я хочу взять их с собой к нему,не всех,двоих)конечно же он стал категорически против,мол они мне все подерут и везде гадить будут. На счет подерут я согласна конечно, но сейчас есть специальные колпачки на когти и все,на счет гадить-они ходят в горшочек. Ни на какие компромиссы он идти не хочет, и я тоже не хочу их оставлять с родителями,потому что они о них заботится не будут,да и вообще были бы рады жить вдвоем. В общем мы зашли в тупик и как это разрешить я не знаю..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас