Гость

Изменяла бывшему мужу

12 сообщений в этой теме

Изменяла бывшему мужу 4 раза. Первый раз в самом начале отношений, когда у нас еще не дошло до постели, я его не воспринимала серьезно, а он в разговоре обронил, что ни за что не стал бы заводить отношения с девственницей и ненавидит лишать девственности. В общем, я нашла себе более подходящую кандидатуру для первого секса, внимательного и опытного партнера, моего хорошего друга, с которым мы друг другу физически нравились и просто хорошо провели время. Второй и третий раз - когда заводила любовников, потому что он начал пить и уходить в запои, а я тянула все на себе, просыпалась в 4 на работу, заканчивала в 22 вторую работу, секса с ним у нас не было месяцами, вот я и находила себе выходы. Про одного из любовников муж узнал (я разорвала отношения, съехала на съемную квартиру и сама рассказала). Потом я все это прекратила, с мужем помирились, он закодировался, попытались жить нормально, но он мне все время припоминал эту измену, и ни разу не сказал, что в чем-то вообще был виноват при нашем разрыве. Прошло 3 года, срок кодировки закончился, все началось по новой - алкоголь, пофигизм, отсутствие секса. Уехала в отпуск от проблем. Встретила на отдыхе мужчину, влюбилась, страсть, супер-секс. Вернулась с отдыха - запойный муж, пропитые все деньги семейные. Плюнула, развелась, продала машину, купила билет в один конец, вернулась продолжать свой курортный роман. В итоге живем вместе, тьфу-тьфу, строим планы на будущее, мужчина носит на руках меня, заботится, бережет. От мысли об измене ему меня физически тошнит, не хочу себе и представлять такого. 

Поделиться сообщением

Вот и правильно. Плюнула и развелась. И все теперь будет у вас хорошо. 

Поделиться сообщением

Ну это конечно плохо

Поделиться сообщением

Что плохо? Что изменяла...ну да...плохо. А то что  жизнь свою изменила - это хорошо. 

Поделиться сообщением

Не знаю что вы так долго тянули, давно надо было разводиться. Если мужчина пьёт, то уже вряд ли остановится, а алкоголь ещё никого до добра не доводил. Но зачем было изменять, прятаться, если можно закончить одни отношения, и начать другие нормальные.

Поделиться сообщением

ну свое счастье нашли. Теперь смотрите, чтобы вот такая обиженка под него не попалась. Ибо жизнь - всегда бумеранг((

Поделиться сообщением

Бывает и хороший конец у курортных романов.

Поделиться сообщением

Не понятно, зачем было сразу бежать налево. А поговорить сесть нельзя было? Или вы ТАК решаете проблемы.

Поделиться сообщением

Если в 4 вставала, в 22 работу заканчивала, разв тут до секса вообще?Я работу заканчиваю в 23-24 (совместно с домашней конечно), а встаю в 6 утра.Пока в субботу не отосплюсь, мне чес слово не до чего и не до секса в том числе.

Поделиться сообщением

Я считаю если вы состоите в отношениях и изменяете. То вы просто Шлюха, вот и все. 

Поделиться сообщением

зачем тогда в таких отношениях состоять??выгода?

Поделиться сообщением

Вы еще долго продержались. Я бы лапки быстро опустила и ушла от такого мужа

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас