Sally

Летние сумки

10 сообщений в этой теме

Мне нравятся большие яркие сумки на лето. Но кто-то считает, что они уместны только на пляже, и ходить с ними куда-то, например, на работу признак дурного вкуса и отсутствия стиля. А как вы считает, можно ли свободно ходить с летней сумкой?

Поделиться сообщением

Всё зависит от сумки и моего наряда в целом. Если сумка подходит по цвету и стилю к одежде, то я с удовольствием пойду с ней по городу. Но допустим в строгом платье с летней сумкой - это, конечно, дурной вкус. А к яркому платью летняя сумка очень даже уместна, и не смотрится пошло.

Изменено пользователем Bally

Поделиться сообщением

Смотря какая сумку. Есть прям совсем пляжные варианты, например прозрачные какие-нибудь. Такие естественно, уместны только на пляже, странно ходить с ними по улицам. А есть просто большие, яркие сумки, с ними можно и по городу ходить. Летом они самое то, добавляют яркости и настроения. 

Поделиться сообщением

Я на работу иногда беру сумку-чехол для зеркалки. помимо фотоаппарата туда много чего влазиет. Запала этим в душу) На работе критики пока не встретила)

Поделиться сообщением

В 24.05.2016 at 08:26, Sally сказал:

Мне нравятся большие яркие сумки на лето. Но кто-то считает, что они уместны только на пляже, и ходить с ними куда-то, например, на работу признак дурного вкуса и отсутствия стиля. А как вы считает, можно ли свободно ходить с летней сумкой?

если честно, я тоже считаю , что большие пляжные сумки только там и уместны. Если это же кожанная сумка просто яркого цвета, то это конечно можно носить и так) 

Поделиться сообщением

я считаю, такой аксессуар , как женская сумка-это индивидуальное дело каждой..как например стрижка или маникюр-поэтому считать, что где-то или что-то неуместо-неправильно! у каждой девушки или женщины свой образ, свой стиль одежды, поэтому соответственно под него она и подбирает сумку( ну есть и исключения)))и почему летом, если у вас легкий,пышный сарафан не взять с собой большую яркую сумку...я же так понимаю -обсуждается именно она...я думаю ни одна девушка не возьмет с собой такого плана сумку зимой под пуховик или шубу) что касается меня..давно уже заказываю вещи через сайты, сумки тем более-потому что такого разнообразия вряд ли можно найти в наших магазинах!

Поделиться сообщением

я считаю, такой аксессуар , как женская сумка-это индивидуальное дело каждой..как например стрижка или маникюр-поэтому считать, что где-то или что-то неуместность-неправильно! у каждой девушки или женщины свой образ, свой стиль одежды, поэтому соответственно под него она и подбирает сумку( ну есть и исключения)))и почему летом, если у вас легкий,пышный сарафан не взять с собой большую яркую сумку...я же так понимаю -обсуждается именно она...я думаю ни одна девушка не возьмет с собой такого плана сумку зимой под пуховик или шубу) что касается меня..давно уже заказываю вещи через сайты, сумки тем более-потому что такого разнообразия вряд ли можно найти в наших магазинах! это один из проверенных на себе сайтов!  

Поделиться сообщением

Мне нравятся маленькие аккуратненькие сумки.

Поделиться сообщением

Почему бы нет, не понятно!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас