Lisssssa

Куда деваете одежду, которая стала мала или велика?

10 сообщений в этой теме

Интересно было бы узнать, а куда вы деваете свою одежду, которая стала вам мала или велика? Все ведь мы периодически то поправляемся (особенно после родов), то худеем. Вы их храните или раздаете? А может продаете?

Поделиться сообщением

Многое храню, кое-что раздаю, но ни разу еще не продавала. Мне кажется, что никто не купит. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что как-то странно продавать свое старое платье или брюки. 

Поделиться сообщением

У меня есть родственники которые нуждаются в вещах. Именно по этому я отдаю то, что мне не подошло. А те вещи которые уже ветхие, то я их стираю и выношу к мусорному баку.

Поделиться сообщением

Я отдаю знакомым людям которые нуждаются в вещах. Если же они уже плохого вида, то я их отношу к мусорному баку, но всегда чистые. Вдруг кому то пригодятся.

Поделиться сообщением

Всегда отдаю нуждающимся людям. А если вещь вообще хорошая, то могу отдать подругам, так как мы все примерно одного размера. Чего хорошей вещи пропадать.

Поделиться сообщением

Красивые наряды бережно храню на память ))) Многие из них ассоциируются с определенными приятными событиями, и мне жаль расставаться с ними. А все что не представляет особой ценности, лучше раздать беднякам или беженцам. У нас в городе стоят контейнеры, куда можно складывать старую одежду для благотворительных целей. По-моему это замечательная идея. Дом не наполняется хламом, и кто-то получает от тебя помощь. 

Поделиться сообщением

я оставляю и со временем опять его могу носить. А если уж так получилось - то или перешиваю или сжигаю. Никому не отдаю свои вещи. Это моя энергетика.

Поделиться сообщением

Если хорошего качества и без дефектов - стараюсь продать. Остальное раздаю или выношу на улицу.

Поделиться сообщением

Продавать не пробовала, в основном отдаю, если есть кому по размеру. Выбрасываю только некондицию. Кое-что оставляю, но совсем немного, в основном те что маловаты - в надежде на скорое похудение.

Поделиться сообщением

ни разу не продавала свою БУ одежду. Если в нормальном состоянии отдаю, если "не очень" выбрасываю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас