Мультяшка

Если появилась соперница

9 сообщений в этой теме

Скажите, а что бы вы стали делать, если бы у вас появилась соперница. Причем не по вине вашего мужа, а просто та, которая хочет его у вас отбить или увести. Какие действия вы бы предприняли? Или не стали бы ничего делать?

Поделиться сообщением

Смотря как соперница себя ведет и где она достает моего мужа. Если на работе, то может я об этом и знать не буду, так как муж работает на другом конце города и за два года как он там работает, я ни разу у него не была. Да и на охране там не пропустят. 

Поделиться сообщением

Наверное поговорила бы об этом прежде всего с мужем. Сказала бы, что появилась такая и что наглым образом пытается его увести. Многое ведь зависит от самого мужчины. От его отношения к подобной ситуации. 

Поделиться сообщением

Некоторые соперниц и побить могут. Но это не в моем характере. Я просто попыталась бы как-то сделать так, чтобы они больше не виделись. Но реально сложно, если это происходит на работе. 

Поделиться сообщением

Я наверное могла бы пригрозить, что покалечу, если она еще раз сунется к моему мужу. Если сделать это грамотно, то можно хорошенько испугать, чтобы неповадно было. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Крутышка сказал:

Я наверное могла бы пригрозить, что покалечу, если она еще раз сунется к моему мужу. Если сделать это грамотно, то можно хорошенько испугать, чтобы неповадно было. 

А если в полицию заявит? Потом может даже специально с собой что-то незначительное сделать и на вас указать, что якобы были уже угрозы. Бывают и такие индивидуумы. 

Поделиться сообщением

Если это происходит на работе, то реально сложно. Можно еще попробовать было бы настоять на том, чтобы муж сменил работу. Но сейчас кризис и страшно менять что-то. Все держатся за то, что есть. 

Поделиться сообщением

больше внимание мужу, поярче секс и т.д.

Поделиться сообщением

Значит не такие крепкие отношения были

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас