Любимка

Все о ревности и ревнивцах

8 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к ревности? Вы сами ревнивы? Или может ваша вторая половинка ревнива? Давайте делиться мнениями по этому поводу. Интересно!!!

Поделиться сообщением

Я считаю, что тот кто ревнует, просто неуверенный в себе человек. Это какой-то просто комплекс неполноценности. Но при этом я и сама периодами ревную своего мужа). 

Поделиться сообщением

Ой, а я ревнивая до жути. Вроде и внешность у меня хорошая... симпатичная. И фигурка тоже довольно точеная. А все равно все время кажется, что кто-нибудь хочет у меня мужа увести. 

Поделиться сообщением

Вы знаете все относительно. Иногда я ревновала своих спутников. А вот мужа не ревную. Может потому что я знаю что он принадлежит мне и не дает повода. Может быть и так. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Milana сказал:

Вы знаете все относительно. Иногда я ревновала своих спутников. А вот мужа не ревную. Может потому что я знаю что он принадлежит мне и не дает повода. Может быть и так. 

А если за вашим мужем начнет ухлестывать какая-нибудь особа и строить ему глазки, то тоже не будете ревновать? Я думаю, что даже если муж не будет на это реагировать, то все равно совсем не ревновать не получится. 

Поделиться сообщением

Я бы стала ревновать. Только глупо было бы мужу закатывать сцены ревности. Мужики этого терпеть не могут и быстрее сбегут, если действовать подобным образом. 

Поделиться сообщением

Я ревнивая. И ревность моя - свойство моего характера, моей натуры, т.к. не знаю, к кому конкретно мне мужа ревновать. Поэтому ревную вообще, не пилю его, а так, для себя, чтобы жить было интересно.
Однажды на экране телевизора возникла Рената Литвинова. Муж с минуту слушал её кваканье и потом к моему удивлению сказал что-то о её видите ли - женственности, хотя её женственность и сахарная такая, но тем не менее. Я что-то промямлила, зачем-то возражая ему, и что самое глупое - как будто в своё оправдание, но не убедила его. 
Тогда сказала грубо: "У тебя на неё встаёт?"
Муж: "Что ты, у меня только на яичницу с колбасой..." (до которой мы в нашей семейной жизни ещё не опускались)
Я: (снова грубо) "Вот и трахай её!"
И в следующую ночь я чувствовала себя Ренатой Литвиновой.

Изменено пользователем Puma Punku

Поделиться сообщением

А я раньше и не знала о подобном чувстве, а сейчас почему то мужа ревную,хотя поводов нет,постоянно вместе,нет секретов,все рассказывает.как бороться?) нервы и псих,держу в руках себя,как могу,от чего такое может быть?кто как успокаивается?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас