Lisssssa

Что вы терпеть не можете делать по дому?

24 сообщения в этой теме

Скажите, а что вы больше всего не любите делать по дому? Вот прямо через силу себя заставляете? Есть такое? Я, например, терпеть не могу гладить и что-либо зашивать или пришивать. А вы?

Поделиться сообщением

Я не люблю мыть полы. Посуду пожалуйста. Без проблем. Но вот полы! Особенно если они липкие. Моешь их, промываешь, а они все равно липнут. Убиться можно! 

Поделиться сообщением

Я вообще не люблю уборкой заниматься. Бегать и раскладывать вещи по своим местам. Мне это очень не нравится. А вот приготовить обед или ужин на всю семью - за радость. 

Поделиться сообщением

Я не люблю вытирать пыль там где стоит много вещей. Там где мелкие сувениры и прочее. Пока каждую фигурку протрешь - с ума сойти можно. К остальному отношусь довольно спокойно. 

Поделиться сообщением

Я не ненавижу мыть посуду, просто категорически не люблю. Мне проще помыть унитаз и ванную, но только не посуду. Даже не знаю с чем это связано. А в остальном нет никаких сложностей.

Поделиться сообщением

1 час назад, Milana сказал:

Я не ненавижу мыть посуду, просто категорически не люблю. Мне проще помыть унитаз и ванную, но только не посуду. Даже не знаю с чем это связано. А в остальном нет никаких сложностей.

Ну так вам проще. Можно просто приобрести посудомоечную машину. А вот тем, кто не любит шить или полы мыть - придется намного хуже. У вас есть посудомойка дома?

Поделиться сообщением

Посудомечной машины нет. Но одну тарелку не будешь засовывать в машинку, а копить горы грязной посуды считаю не целесообразным. Тем более семья у нас меленькая и пока нет острой необходимости.

Поделиться сообщением

Больше всего не люблю мыть плитку в ванной..для меня это каторга

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tinaya сказал:

Больше всего не люблю мыть плитку в ванной..для меня это каторга

У меня есть маленький секрет. Есть такое профессиональное средство. Называется спец-оксайд. Я его достаю через знакомых, которые работают в клининговой компании. В свободной продаже его нет. 

Поделиться сообщением

А плитку в ванной вообще моют?) Она вроде как и так чистая). Там же все моются). Правда водный камень на ней откладывается, но от этого вроде как никуда не деться. 

Поделиться сообщением

Гроза, мы моем плитку, но где-то пару раз в году. Есть средства от водного камня. Если не мыть вообще, то плитка потеряет свой лоск и блеск. Это будет некрасиво очень. 

Поделиться сообщением

Еще вспомнила, что мне не нравится мыть зеркала. Особенно если они большие. Зеркальные двери, например. Всегда хоть какие-то разводы, но остаются. Так сложно их оттирать. 

Поделиться сообщением

По настроению: а вообще, просто убираюсь и не задумываюсь о том, что люблю больше, а что меньше. 

Поделиться сообщением

Глажка - без комментариев. Помимо нее ненавижу убираться, особенно жир оттирать.

Поделиться сообщением

Я вообще не занимаюсь уборкой~готовлю только~~

Поделиться сообщением

Мыть посуду дома всего 4человека а такое чувство как будто 10 пообедали

Поделиться сообщением

Ненавижу мыть посуду и тратить на это кучу времени, для меня это проблема была еще с детства, вот как то не пошло и все)) Видимо поэтому мне мама с папой подарили посудомоечную машин на день рожденье, точнее приобрели у себя в TOPSTO и мне переслали)) Приехала ко мне ПММ фирмы Flavia, настольного плана, так как кухня у меня не большая и встраивать некуда. Но теперь эта малютка моя любимая техника на кухне. Руками меня не заставишь мыть. Отмывает всю посуду отлично. Хорошо поместилась, пользуюсь каждый день и нареканий не имею. Только положительные эмоции. Спасибо маме и папе, за отличный подарок!

Поделиться сообщением

Да все люблю делать. Сейчас новые шторы в зал повесила, вообще нравится наводить чистоту и уют. Это как мое хобби что-ли.

Поделиться сообщением

не люблю мыть стекла и зеркала..и вообще всякие блестящие поверхности натирать..это ужас)

Поделиться сообщением

Вешать шторы. И зачем мы покупали карнизы с маааленькими прищепочками - это же наказание какое то

Поделиться сообщением

Я ненавижу мыть полы и все, что касается шитья.

Поделиться сообщением

Гладить и пыль вытирать

Поделиться сообщением

Не люблю расставлять вещи по местам, т.к они мне не мешают валяющимися и сложно себя заставить разгрести завалы. С уборкой в плане чистки всё намного проще, т.к всё понятно: было грязно, стало чисто))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас