Babo4ka

Посоветуйте психолога!

7 сообщений в этой теме

Девушки, простите если не в эту тему, другую не нашла... посоветуйте, пожалуйста, психолога (психотерапевта)  в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится,  мозги вправили… основная тема для обращения – проблемы  семье…   ищу специалиста, настоящего, с опытом! 

Поделиться сообщением

я без понятия, никогда к ним не обращалась. а что у вас случилось? может, можно обойтись без психолога?

Поделиться сообщением

Сейчас много частных клиник. Можно попробовать найти поближе к дому. Я никогда не обращалась к психологу. Мне в этом вопросе всегда помогали близкие подруги. 

Поделиться сообщением

Психологи у нас уже начинают входить в моду. Вроде как реально говорят, что они помогают. Но при этом это не дешевое удовольствие. Я бы сходила, но для меня дорого. 

Поделиться сообщением

А как можно советовать психолога? Это же тонкие структуры. Если мне нравится один психолог, то не факт, что он подойдет другому. Но хороших наверное можно по цене отсеивать. Чем дороже, тем лучше. 

Поделиться сообщением

Если кто-нибудь ходит или ходил к психологу, то озвучьте стоимость услуги, пожалуйста. Интересно узнать мне это будет по карману или нет. Тоже иногда хочется, чтобы мозги кто-нибудь вправил. 

Поделиться сообщением

В 10 мая 2016 г. at 12:10, Гроза сказал:

Если кто-нибудь ходит или ходил к психологу, то озвучьте стоимость услуги, пожалуйста. Интересно узнать мне это будет по карману или нет. Тоже иногда хочется, чтобы мозги кто-нибудь вправил. 

В Москве от 2 до 5 тыс. руб в зависимости от опыта и "раскрученности" психолога. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас