14 сообщений в этой теме

Скажите, а вы агрессивно водите автомобиль или наоборот нежно и аккуратно? И какой стиль для вас предпочтительнее и почему? Я вот езжу довольно резко. Не специально это делаю, просто так получается!

Поделиться сообщением

Прав у меня нет по ряду причин, а вот ездить умею. Ездить люблю очень быстро. Часто подрезаю других водителей, просто такая манера....не со зла! Меня просто изначально так учили водить автомобиль, по-этому теперь так и вожу.:$ 

Поделиться сообщением

Так и у меня так же. А мужу не нравится. Хотя стаж у меня уже солидный. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Lizz сказал:

Прав у меня нет по ряду причин, а вот ездить умею. Ездить люблю очень быстро. Часто подрезаю других водителей, просто такая манера....не со зла! Меня просто изначально так учили водить автомобиль, по-этому теперь так и вожу.:$ 

А сейчас разве не предусмотрено довольно серьезное наказание, если ездить без прав? Вроде как за это даже посадить могут. Или я ошибаюсь? Кто в курсе?

Поделиться сообщением

Конечно, предусмотрены. И посадить могут. Нужно знать, где можно ездить без прав, а где нельзя. :D И нужно иметь острый ум и подвешенный язычек, чтоб договориться с дяденьками с палочкой полосатой)))!:D

Изменено пользователем Lizz

Поделиться сообщением

Нужно иметь не только язычок длинный, но и кошелек увесистый, так как с дяденьками обычно можно договориться только при наличии хрустящих купюр. Верно?)))

Поделиться сообщением

В 06.05.2016 at 15:39, Стервочка) сказал:

Нужно иметь не только язычок длинный, но и кошелек увесистый, так как с дяденьками обычно можно договориться только при наличии хрустящих купюр. Верно?)))

Не без этого)))))!:D

Поделиться сообщением

Я потихоньку езжу, не люблю носиться как сумасшедшая. Тем более, что у нас дороги не позволяют ехать быстро, их просто нет, поэтому приходиться тащится 20 км/ч, чтобы объезжать многочисленные ямы. Но я вообще в принципе больше предпочитаю плавную езду, тише едешь, дальше будешь.  

Поделиться сообщением

я вожу спокойно. всегда правило у меня - дома ждет ребенок!
Поэтому - я уступлю дорогу дураку - пусть едит..

Поделиться сообщением

если я психую - то да. Машина бедная не понимает кто сел за руль))))
а вообще - вожу аккуратно. Перед всеми ямками я чуть-ли не останавливаюсь - берегу ходовку.))

Поделиться сообщением

Езжу аккуратно, на скорости 60 км в час и не более.

Поделиться сообщением

Аккуратно езжу, все-таки чаще всего со мной дети - как тут лихачить? Да и вообще нарушение правил - это не обо мне. Я стараюсь уважать других участников движения. 

Сейчас катаюсь на автомобиле мужа - большом внедорожнике в камуфляже , многие удивляются при виде женщины за рулем))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас