48 сообщений в этой теме

Девочки, а вы делаете макияж в жару? Если совсем жарко, то как быть? Все ведь течет, да и тяжело носить на коже тот же тональный крем. Как выходите из такой ситуации?

Поделиться сообщением

13 часа назад, СуперГёрл сказал:

Девочки, а вы делаете макияж в жару? Если совсем жарко, то как быть? Все ведь течет, да и тяжело носить на коже тот же тональный крем. Как выходите из такой ситуации?

Здравствуйте! Я например косметикой не пользовалась ни в жару ни в холод. Сейчас пришло ко мне желание иногда украшать свое лицо, реснички там, губки обязательно. Современная косметика, мне кажется, позволяет сейчас краситься в жару и не течет. Вопрос только в деньгах. Возьмешь дешевле - вся тушь, тени будут под глазами, а пудра с тоналкой размажется разводами по щекам. Летом как я думаю губки и глазки. Никаких тональных кремов. Они забивают поры, которые должны получать витамин D. В нашей стране итак его недостаток!)) Так что...

Поделиться сообщением

Можно наверное красить ресницы в черный цвет в косметологических кабинетах. Чтобы они просто всегда были черные. А от тонального крема в жару лучше воздержаться. 

Поделиться сообщением

Я делаю, просто использую более легкие тональные основы и легкие не липкие блески, туш использую крайне редко. Вообще считаю, что лучше использовать кремовые текстуры, так как лицо выглядит свежим и не запудренным.

Поделиться сообщением

В жару обычно крашу только ресницы и то... использую водостойкую тушь, чтобы она не мазалась от влажной кожи и не оставляла черных разводов под глазами. 

Поделиться сообщением

Я тоналкой в жару вообще не пользуюсь... Зачем мучать кожу... Только реснички)

Поделиться сообщением

В жару предпочитаю вообще не краситься. Лицо если загорелое, то оно не нуждается в тональном креме. Прыщики от солнца пропадают и можно и без макияжа быть красивой)

Поделиться сообщением

В самую жару тоже могу только ресницы накрасить и тоже водостойкой тушью. А можно и вообще не краситься. Смотря куда иду. На работу накрашусь, а в выходной день останусь без макияжа. 

Поделиться сообщением

В жару стараюсь обходиться без макияжа. А если лето вообще жаркое, то можно в салоне красоты окрасить ресницы в черный цвет, чтобы их можно было вообще не красить. 

Поделиться сообщением

Я и летом ношу макияж просто использую легкие текстуры, такие как бб крем например и кремовые румяна. Тогда кожа не выглядит перегруженной. А вот пудру летом совсем не использую.

Поделиться сообщением

Я тональным летом не пользуюсь вообще. Обычно крашу стрелки и реснички. Если уж очень жарко, то просто реснички.

Поделиться сообщением

Ну в жару тоже нужно пользоваться косметикой, особенно кремами, которые защищают от вредных лучей солнца, и тоналками такими же. Коже защита нужна не только в мороз, но и в жару тоже.

Поделиться сообщением

Вместо тонального крема я использую бибикрем, он хорошо впитывается и не течет. Остальной косметики - минимум. 

Поделиться сообщением

Практически не пользуюсь макияжем. Но если нужно, то это пудра, наращенные реснички  и легкий блеск на губах. 

Поделиться сообщением

я вообще летом не пользуюсь тональником, только пудрой или стараюсь салфетками обходиться, а для глаз и губ все влагостойкое выбираю

Поделиться сообщением

я делаюминимум макияжа - ресницы, тени, помада. Никакой тоналки, кремов под основу и пудры..

Поделиться сообщением

Я летом вообще не использую тональный крем, чтоб не забивать кожу в жару

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 at 00:32, СуперГёрл сказал:

Ни в коем случае не надо тоналку наносить, потом столько угревой сыпи будет из-за закупоривания пор. Я  в такую жару даже рассыпчатой пудрой в редких случаях пользуюсь. Сейчас я пользуюсь только губной и тушью, у меня даже тени иногда текут... Но а румяна сейчас нам сама матушка-природа рисует...:D:D

Поделиться сообщением

В жару использую только тушь, ну и иногда карандаш. А тональник ни в коем случае, это только кожу портить.

Поделиться сообщением

Ну вот говорят, что тон не используют. Только мне приходится. Но я его смываю сразу же, когда домой прихожу. 

Поделиться сообщением

На лицо достаточно термальной воды или легкой пудры-вуали, а глаза - тушь, минеральные тени на базу, карандаш. Губы - блеск или бальзам обязательно, от ультрафиолета.

Поделиться сообщением

В жару пользуюсь водостойкой тушью и пудрой

Поделиться сообщением

печально делать такой макияж. Кто и как делает?

Поделиться сообщением

Пудра, цветная тушь, карандаш для глаз и тинт для губ

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 at 00:32, СуперГёрл сказал:

Так же можно спросить про зиму, в снегопад) Все ресницы текут 

Поделиться сообщением

Визуально объединяет искусственные ресницы с натуральными и придает им более естественный вид. Особая формула препятствует слипанию и не разрушает клеевую основу наращенных ресниц.

Поделиться сообщением

Только если пригласят на торжество, а так в обыденной жизни в жару не крашусь вообще

Поделиться сообщением

минимум косметики

Поделиться сообщением

нет, крашусь только в кафе, или когда в гости иду.

Поделиться сообщением

в жару как правило только тушь и все

Поделиться сообщением

Я в жару пользуюсь термальной водой постоянно, лицо всегда свежее, не жирное и наоборот не сухое. Мне идеально подходит))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Анастасия Тихвинская сказал:

Я в жару пользуюсь термальной водой постоянно, лицо всегда свежее, не жирное и наоборот не сухое. Мне идеально подходит))) 

Много слышала про такую воду. А что это за вода ? Ее где покупать то? Это типа косметический продукт? 

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 20:41, НикаЧерника сказал:

Много слышала про такую воду. А что это за вода ? Ее где покупать то? Это типа косметический продукт? 

Я , как правило, у либридерма беру. Она рождена в горных областях Шотландии )) там очень много активных ингредиентов, причем все вполне известные , те что на слуху у каждого (кальций, магний, калий, натрий и тд) что очень полезно для кожи) меня это и подкупило)) пользуюсь давно, в основном летом конечно , ну в жару) очень удобно)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас