Гость NASTYA

КАК ПОХУДЕТЬ К ЛЕТУ?

9 сообщений в этой теме

:x:)НАВЕРНОЕ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ ВСЕХ ДЕВУШЕК.ТАК КАК МОЖНО ПОХУДЕТЬ ПРИ ЭТОМ ОСОБО НЕ ОТКАЗЫВАЯ СЕБЕ В ЕДЕ?

9_9:ph34r:

Поделиться сообщением

Врятли, можно вот так вот быстро похудеть к лету) Ну вообще, я думаю сильно воздерживаться от еды не надо-будет не лучше,только хуже.

Поделиться сообщением

Никак. Для того что бы похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом. Хотя конечно безусловно в большей степени зависит похудение в большей степени все таки от питания.

Поделиться сообщением

до лета месяц остался) надо было раньше думать :D

Поделиться сообщением

Ну быстро похудеть можно, разве только на голодании, но это не всякому организму подойдет, особенно если здоровый образ жизни до этого нормой не был. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только не голодание. Навредите здоровью. Советую попробовать Редуксин Лайт Усиленна Формула. Он приведет аппетит в норму, за счет чего к еде не так будет тянуть. Я раз его пила, за месяц скинула 6 кило, при этом смогла контролировать себя в еде.

Поделиться сообщением

Неплохой, а главное эффективный способ - обратиться к диетологу, если самостоятельно похудеть не получается. Именно этот специалист поможет или научит правильно питаться, а так же порекомендует определенные нагрузки в каждом конкретном случае свои. Ну или посетить комплексные процедуры по коррекции фигуры. Плюс ко всему важно не только похудеть, но и сохранить вес в дальнейшем.

Поделиться сообщением

После зимы, набрала в весе заметно сильно. Рядом салон красоты, в котором решают такие секретные дела многие «спортсменки» - видела их сама у НИ, видимо как и я приходили к ней за результатом!

Поделиться сообщением

я против всякой химии - лучше перейти на здоровое питание и на спорт, и пусть этим летом вы будете не самая худая, зато здоровая. а за год к следуюющему году можно вообще до неузнаваемости измениться:ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас