Девочка

девочки помогите , понос замучал :-(

5 сообщений в этой теме

блин отлично начинаются выходные ,  видимо что то съела не хорошее и рвало дважды ночью,  потом понос начался, и сейчас несет дальше чем вижу, сначала то было ничего, но сейчас уже простите почти совсем водой Из дома блин не выйти, каждые 30-40 минут бегаю в туалет, а легче не становится :-( еще температура от 36.8 до 37.2..
еще живот болит, скорее крутит, но иногда режущие боли сильные

помогите девочки, как это остановить все чтоб быстро... замучалась уже все , устала пипец :-(

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, как сказать. У меня нет такой проблемы. Наоборот, к сожалению. Приходится пить утром льняное мало и проходить курс лечения с помощью мумие. На фоне этого я начала искать информацию, как можно себе помочь. И чтобы советы давали опытные медики. Понос - это такое неприятное состояние. Поэтому лучше справиться с ним как можно быстрее. 

Поделиться сообщением

Зашла в тему, надеюсь у автора все тогда благополучно закончилось. Мой личный опыт в таких делах ужасен - в итоге на скорой увезли и капали в больнице( Нельзя с таким шутить!

Поделиться сообщением

У вас наверно понос обезвоживание вызвал? У меня было отравление с диареей, три дня, я уголь пила активированный, а она не проходила( У нас возле дома аптека очень хорошая, много препаратов импортных есть, ну в общем мне аптекарь посоветовала английский пробиотик Бак-сет форте, так я буквально со второго приема облегчение почувствовала, и надо было этот уголь три дня глотать?)

Поделиться сообщением

Вообще пробиотики даже здоровому человеку иногда пить не помешает, качество многих продуктов у нас сами знаете какое… я тоже с бак-сет форте знакома, у меня желудок на многие продукты стал реагировать то бурлением, то диареей. Бак-сетом вылечилась, и теперь могу есть без опаски) впечатлило то, что в его составе аж 14 видов живых бактерий, помню как-то йогурт сухой пила, то от него эффект был так себе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Эндометриоз, как приглушить боль?
      Автор: Larka1133
      Привет всем. Помогите, как избавиться от болей ендометриоза. Может медикаментозным способом или есть народные средства чтобы просто убрать боль?
    • Привет перелом и прощай спокойствие. Что делать когда болит?
      Автор: Tata_35
      Добрый день! Со мной вообще дурацкая история произошла. Упала дома и сломала ногу.  Я понимаю, кость срастается, нога и болит, и чешется. И все бы ничего, если бы эти боли небыли такими адскими. Это же нормально? Потому что до этого никаких сильных травм не было, не знаю, как это все должно протекать. Что делать если болит сильно?