dimon16101984

Была ли измена:?!

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте девочки! Душа разрывается в клочья, не могу поверить что такое могло случиться в нашей с женой семейной жизни, вот решил поделиться своей проблемой именно с женским полом,  в надежде разобраться, возможно найти правильное решение ситуации.  Начну по порядку: с женой мы знакомы 9 лет (ей-29, мне-32), в браке 6, есть дочь 3-х лет; она работает врачом в районной больнице, 50 км от города; добирается на общественном транспорте до работы, иногда с коллегами (своего авто у нее нет, боится садиться за руль), добиралась обратно так же, иногда ее забирал я, но последние пару месяцев из-за ремонта в новой квартире, у меня не получалось за ней приезжать. Месяц назад я случайно заметил свою жену за перепиской в Вайбере (который она установила пару дней назад) с другим человеком мужского пола. Как оказалось им был нач. ахо той самой црб, в которой работает моя жена. Вела она себя при общении странно, то уходила в другую комнату, при этом присутствовала какая то суета в ее поведении, лежа уже вместе в кровати, переписка продолжалась, было видно как она то покраснеет, то резко вскочив, садилась на другой край кровати и что то писала, потом с демонстративными слова «Надоели все писать, ложимся спать», положила телефон (как позже выяснилось, на этом не остановилось, в течении еще часа были отправлены 4и смс в его адрес уже на мобил.), я все это время наблюдал, не предпринимая каких-либо действий, решил дождаться пока она уснет, прочитать мемуары, но Увы, все было удалено. На следующий день соответственно был скандал. Оба были на работе, выяснение велось через смс, т.к. не хотел с ней разговаривать. Сначала она меня уверяла - ничего плохого не было, просто общение (работа и т.д.), потом уже стало выясняться что он флиртовать с ней стал, смайлы - поцелуйчики слать; почему не послала его?, ответила  мол я растерялась, туда-сюда, человек интересный, я общалась с ним всего два дня, ни чего личного, с ним у нас ничего не было и не могло быть, я только вас с дочкой люблю, все в таком духе… Я немного расслабился, но… как говориться доверяй, но проверяй, через неделю накопал детализацию вызовов за месяц и…. мягко говоря акукошился… Это по вайберу она с ним два дня общалась, переписка с ним велась вечерами с начала месяца, по паре штук, видимо просила захватить ее по пути на работу, но чем дальше, тем больше, не ежедневно, но периодически,  отдельными днями чуть ли не по сто штук, поэтому дорого стало смски слать, вот на вайбер  и перешли (мое предположение). Самое хреновое, то что после первого скандала общение не прекратилось, только после того как я конкретно стал предъявлять – семья или развод, она удалила вайбер, какие любо контакты по телефону с ним прекратились. Она даже на иконе поклялась и перекрестилась, что у них ничего не было. Отношение ко мне стало лучше (говорит ты стал лучше, изменился после всего этого, я поняла что не разлюбил меня). Вот и живу я последнее время в какой то пустоте, не могу забыть, то ли верить ей , то ли нет… Внутреннее чувство подсказывает, что не все так просто, и возможно была физическая измена… Может кто то поможет разобраться?!

Поделиться сообщением

может быть, она просто пытается вас заинтриговать, чтобы вызвать в вас былую страсть и т.п.

Поделиться сообщением

Ну если на иконе поклялась, то не думаю, что что-то было. Не рискнет верующий человек клясться на иконе, даже если было хоть что-то... Всякое бывает в жизни. Я советую просто отпустить ситуацию. Это будет не только вам уроком, но и ей тоже. 

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎04‎.‎2016 at 15:32, VioletaYa сказал:

может быть, она просто пытается вас заинтриговать, чтобы вызвать в вас былую страсть и т.п.

Это исключено...

В ‎30‎.‎04‎.‎2016 at 20:00, Ledi сказал:

Ну если на иконе поклялась, то не думаю, что что-то было. Не рискнет верующий человек клясться на иконе, даже если было хоть что-то... Всякое бывает в жизни. Я советую просто отпустить ситуацию. Это будет не только вам уроком, но и ей тоже. 

Хочу в это верить. Но как бы не началось все это снова (об этом говорит тот факт, что она не прекратила с ним общаться после первого скандала) 

Поделиться сообщением

А есть вариант поменять работу? Просто чтобы они не могли физически видеться? Действовать по принципу "С глаз долой - из сердца вон"? Если с работой туго, тогда даже не  знаю что посоветовать. 

Поделиться сообщением

В ближайшие 3 года она привязана к этой работе...

17 минут назад, Karina777 сказал:

А есть вариант поменять работу? Просто чтобы они не могли физически видеться? Действовать по принципу "С глаз долой - из сердца вон"? Если с работой туго, тогда даже не  знаю что посоветовать. 

Думаете что все таки что то было?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что ничего не было, но лучше реально увезти жену оттуда, чтобы ничего не случилось в будущем. Я вот не настолько измены боюсь, насколько того, что муж может в кого-то влюбиться и сказать, что он уходит. 

Поделиться сообщением

Если поклялась на Библии, то не думаю, что что-то было. Хотя смотря насколько ваша жена верующая. Но на вашем месте я бы все же периодически проверяла телефон. 

Поделиться сообщением

Нда... неприятная ситуация. Я даже не представляю что бы со мной было, если бы я увидела, что мой муж стирает смс-ки или пишет кому-то что-то в ночи или уходит поговорить в другую сторону. Терпения вам!

Поделиться сообщением

Автор здесь появляется? Были какие-то еще предпосылки для того, чтобы подозревать жену и дальше? Или все у вас наладилось и все хорошо? Интересно. 

Поделиться сообщением

Да уж...неприятно конечно....Но сами подумайте, если за 9 лет ваших отношений это впервые, то что-то пошло не так? Попробуйте задуматься о своем поведении. Конечно вы сейчас всё с одной стороны выставили..но значит не идеально всё, раз она ищет общение на стороне. Подумайте что вы ей не даёте. 

Поделиться сообщением

Если окажется, что измена всё-таки была и я, узнав о ней, тотчас не упаду и не умру, то мужчин у меня больше не будет, потому что лучше него для меня никого быть не может. Ориентацию сменю. Пусть меня научат.

Поделиться сообщением

не пойман - не вор. а своими подозрениями можно и семьи лишиться. Вот если 100% будет у вас доказательства - тогда да..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас