ИрочкаИра

Для мужчин важна красота женщины?

13 сообщений в этой теме

Насколько мужчине важна именно внешняя красота женщины? Я не имею ввиду какие-то принятые стандарты красоты. Просто бывают женщины симпатичные, а бывают именно красивые. Что вообще такое красота женщины? (с точки зрения мужчин - как вы думаете?)

Поделиться сообщением

Тут нужно мнение мужчин, наше мнение роли не играет)

Поделиться сообщением

frada, ну почему же? У нас у каждой же есть опыт, какие-то знания о мужчинах, у каждой были отношения..

Я для себя поняла, что умному мужику красота важна, но не внешняя, отнюдь. Я думаю, это скорее энергия которая исходит из женщины, ее мудрость, ее уверенность.

Я думаю, что если женщина считает себя красивой, то мужчины это чувствуют и тоже воспринимают ее так.

Ну а если мужику важна только внешняя симпатичность - то такой мужик на не нужен. Поверхностный!

Поделиться сообщением

1 час назад, Евгения888 сказал:

frada, ну почему же? У нас у каждой же есть опыт, какие-то знания о мужчинах, у каждой были отношения..

Я для себя поняла, что умному мужику красота важна, но не внешняя, отнюдь. Я думаю, это скорее энергия которая исходит из женщины, ее мудрость, ее уверенность.

Я думаю, что если женщина считает себя красивой, то мужчины это чувствуют и тоже воспринимают ее так.

Ну а если мужику важна только внешняя симпатичность - то такой мужик на не нужен. Поверхностный!

Не совсем согласна с Вами, Евгения. Мужчины - народ простой и часто хороший мужик падок на красоту девушки. Это от воспитания зависит. Мало ли что что ему отец говорил, может быть мальчик с детства видел, что отец ценит в маме в первую очередь красоту? Все в психологии... а человек может быть очень хороший.

Правильно тут сказали - главное чтобы женщина сама чувствовала себя красивой, тогда и мужчины подтянутся...

Поделиться сообщением

Красота бывает внутренняя и внешняя. Для умных мужчин важна больше внутренняя красота. И отлично, если она совпадает с внешней. А для мужчин не очень умных важна "обертка". 

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 at 13:57, Евгения888 сказал:

если женщина считает себя красивой, то мужчины это чувствуют и тоже воспринимают ее так.

Вот это правильно.

Но мужчины есть разные, кому-то нужна внутренняя красота, а кому-то без внешней никак.

Вспомните Катю из "Не родись красивой...". Этот фильм нельзя считать образцом для жизни, но все-таки. Не очень-то мужчин привлекала ее внутренняя красота. А стала внешне красивой, все опомнились.

Поделиться сообщением

Конечно важна так как мужчина в основном любит смотреть на красивое, а женщинам важнее слушать. По этому в любом случае женщина должна обладать красотой не только души, но и лица и тела.

Поделиться сообщением

А что такое красота? Повторю не мной озвученную фразу - нет некрасивых женщин. Есть женщины, которые за собой не следят. Как по мне, из любой женщины, в любом возрасте можно сделать королеву. Лишь бы она сама того хотела. А что касается мнения мужчин, то моему мужу, к сожалению, все равно. То есть, он любит меня такую, какая я есть. А когда я начинаю крутиться перед зеркалом - делать масочки, прически - он считает это тратой времени. Макияж считает искусственной маской. Новая сумочка - это глупость какая-то для него... Мне даже кажется, что он ненормальный, как мужчина. Всегда была уверена, что мужчины западают именно на красивую картинку. Обидно, когда стараешься быть на высоте (в том числе и для его статуса), а он этого не ценит. В последнее время делаю это для себя )))   

Поделиться сообщением

Женщина может быть не очень красивой, но дико обаятельной, и каким-то магическим образом притягивать мужчину. Важнее всего не красота, а харизма. Это мнение мужчины, который лично мне это сказал.

Даже от природы красивая женщина, с правильными чертами лица может запустить себя, и тогда её красоты совсем не будет видно. Мужчины любят ухоженных женщин, которые следят за собой.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Клетка сказал:

Даже от природы красивая женщина, с правильными чертами лица может запустить себя, и тогда её красоты совсем не будет видно. Мужчины любят ухоженных женщин, которые следят за собой.

+1000

Вот-вот! Я знаю немало женщин, которых не наградила природа великолепными внешними данными, но они что называется "сделали" себя. Смотришь на таких и восхищаться.

Поделиться сообщением

Ну да, а у кого природная красота, особо ни над чем не заморачиваются

Поделиться сообщением

Есть мужчины, которым важна внешняя красота женщины. Но не все такие. Да и женщинам нужно научиться любить себя, тогда и мужчин к ним тянет, как магнитом. 

Поделиться сообщением

Мужчины же любят глазами, им важна картинка, только вкусы у них разные, кому-то по худее, ком-то по пышнее, главное чтобы ухоженная была. Я тоже не из ряда писаных красавиц, но маникюр, педикюр, прическа... а еще если одену красивый пеньюар у мужа желание зашкаливает))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас