Гость Оксана

Помощь

1 сообщение в этой теме

Добрый день,друзья!!!Прошу Вас о помощи.Немного расскажу свою историю.
В январе 2016 года заболела моя любимая мамуличка.Стала рости шишка на шеи,обратилась в больницу.
ее отправили в онкологию.Понадобились деньги на обследования и плата врачам.Мне пришлось занять
200 тыс. рублей.Друзья и родственники обещали помочь отдать эту сумму.В феврале маме стало хуже,я уволилась с работы,
чтобы ухаживать за ней и сопровождать ее в поездках в больницу.Но 7 апреля, мама скоропостижно умерла. просто уснула
и больше не проснулась.Для меня это был огромный шок,боль,невосполнимая потеря.Она была для меня ВСЕМ!!!
На лечение я потратила половину суммы,которую заняла,вторая половина пошла уже на похороны.Я осталась с двумя детьми
и отцом-пенсионером.Маме было 54 года,диагноз остеосаркома.17 Мая будет 40 дней со смерти мамы.До 15 мая мне нужно
вернуть долг 200 тысяч рублей,люди которые обещали помочь с долгом, вдруг стали нищими, а потом и вовсе исчезли из
моей жизни.Начили напоминать о долге и угрожать,если не отдам до 15 мая,включат проценты.Мне негде взять эту сумму
Порой незнакомые люди добродушней и готовы помочь,чем близкие тебе люди.Помогите пожалуйста, вас очень много и если
каждый из вас положит мне на кошелек по 5рублей, я соберу нужную сумму и верну долг.Если нужно я приложу свидетельство
о смерти мамы.Пообщаюсь с каждым,кто захочет,отвечу на все вопросы.Мой киви кошелек +79628524524.Если нужен номер карты 
вот моя почта oks.pinigina@yandex.ru. Заранее благодарю,кто откликнется
на мою просьбу о помощи!!!Это моя последняя надежда!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас