Ledi

Суп из консервы

5 сообщений в этой теме

Иногда хочется очень быстро сварить суп на какой-то готовой основе. Консервы в этом помощь. Какие супы вы варите на основе консерв? Я вот рыбный суп могу сварить буквально за 20 минут! На основе кильки в томатном соусе!)

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, рецепт. Суп за 20 минут - это очень быстро. Я бы с удовольствием взяла бы такой вариант на заметку. Иногда это очень даже необходимо!!!

Поделиться сообщением

Так же быстро суп можно сварить на основе тушенки. Добавляешь картофель, морковь и тонкую вермишель. Реально... около 20 минут займет весь процесс приготовления. 

Поделиться сообщением

С сардинами делала такой суп. Не засекала сколько по времени варила, но реально это было очень быстро. И главное в такой суп не жалеть зелени) Получается тогда как уха с костра! Петрушку и укроп не жалейте! 

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 at 23:19, Лиля сказал:

Напишите, пожалуйста, рецепт. Суп за 20 минут - это очень быстро. Я бы с удовольствием взяла бы такой вариант на заметку. Иногда это очень даже необходимо!!!

Я люблю суп из консервы - быстро и вкусно.

Я чищу, режу картошку, закидываю её, потом добавляю кильку в томатном соусе, разные специи, которые я очень люблю. И всё, готово. Потом с удовольствием кушаю со сметаной. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас