Karina777

Какие мастер-классы вы посещали?

8 сообщений в этой теме

Интересно было бы узнать какие мастер-классы вы посещали вообще и насколько ими довольны? Они вас реально чему-то научили или это было просто удовольствие и не более того?

Поделиться сообщением

Удовольствие стоит на первом месте. Потом уже учеба какая-то. Вроде что-то запоминаешь, но чтобы реально научиться, надо посетить мастер-класс не один раз или же повторить то, что вы делали на занятии, в ближайшее время дома. 

Поделиться сообщением

Пару лет назад была на кулинарном мастер-классе по изготовлению блинов. Мне очень понравилось. Не знала, что блины можно выпекать на гречневой и любой другой муке и даже без яиц, если хочется поесть блины в пост. 

Поделиться сообщением

Я только хотела посетить кулинарные мастер-классы, но все времени не хватало. Всегда была чем-то другим занята. На праздниках посещали "классы" по изготовлению чего-то несъедобного(

Поделиться сообщением

Я не заморачиваюсь по поводу мастер-классов. Уверена, что там денег намного больше вытягивают, чем дают знаний. Может кому-то это и интересно, но я лучше в кино схожу. 

Поделиться сообщением

Я не посещала мастер классы, а сама преподавала актерское мастерство. Научиться может только тот человек, которому это не только нравится, но и нужно. Были ребята которых мы после обучения забирали в свой частный театр. Я бы лично посетила мастер класс по работе с мастикой. В данный момент для меня очень актуальная тема, хотела бы в дальнейшем заниматься украшением тортов.:$ Кто-то посещал подобные мастер классы или курсы?

Поделиться сообщением

я хотела посетить по украшению тортов. Но это сейчас жутко дорого, да и живу в таком городе, что ехать надо за н-ое колличество километров.

Поделиться сообщением

Я была на мастер-классе, но только онлайн)) купила мастер-класс по изготовлению пряников. Мне очень понравилось, а еще...рецептики узнала и самих печеньев и айсинга. в интернете все равно не найдешь хороших рецептов. Кстати, вот пишут, что онлайн сейчас модно. И это реально так, удобно же. Никуда ходить не надо и тем более ездить. 

Изменено пользователем vero4ka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас