grizlik_89

СРОЧНО!Нужен совет тех, у кого уже есть дети или кто в ожидании

9 сообщений в этой теме

Дорогие девочки, появился вопрос. Сейчас нахожусь на 17 неделе беременности и начала задумываться о том, что же носить, когда живот вырастет. 

Понятно, что брюки покупать надо в специальных магазинах и после беременности я их уже не надену. А вот верх хотелось бы преобрести такой, чтобы и потом можно было в нём ходить, когда рожу.

В магазинах для беременных всё очень дорого.... Да и внешне не очень. 

Тут наткнулась на одну фирму.... вещи нравятся, рассчитаны на небеременных девушек и женщин, но, как мне кажется, и с пузиком будет в них комфортно.

Как считаете?

Поделиться сообщением

Оригинальные модели, но вы носите такой стиль? Согласитесь, что он нестандартный и не всем подходит. Думаю, что нужно безусловно мерить. Так как на девушках без живота смотрится оригинально, но вот как будет на практике.

Поделиться сообщением

Я бы лучше все же покупала для беременных одежду. Можно покупать не новую на частных досках объявлений, если в магазинах для вас цены "кусаются". 

Поделиться сообщением

Учитывая, что сейчас большой выбор одежды оверсайз, то считаю, что необязательно покупать одежду в специализированных магазинах. Можно подобрать что нибудь оригинальное и в простом магазине.

Поделиться сообщением

Странно, что многие знают про этот оверсайз, а я ничего не слышала. Пойду в поисковик гляну сколько подобных магазинов по Москве и что именно они предлагают. 

Поделиться сообщением

учитывая то\, что пузико будет у вас к лету, то можно сделать вывод что сарафаны и прочее - очень вам помогут. К тому же смысл много покупать, если это временно...

Поделиться сообщением

уже конечно не актуально с ответом...но одежда совсем не на мой вкус..уж очень не стандартно

Поделиться сообщением

возможно, как для разнообразия можно взять и не беременному. Но опять же - стиль довольно специфический, хотя и оригинальный..

Поделиться сообщением

Я приобретала, шерокую одежду, точнее фасон такой, тем более это сейчас модно балахончатая одежда, поэтому, то что носила беременная и сейчас таскаю, раньше в обтяжку было сейчас, модненько висит))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас