Lisssssa

Автозагар

8 сообщений в этой теме

Скажите, а вы не пользовались когда-нибудь автозагаром? Хочу попробовать, но все боюсь, что не смогу нанести его равномерно и буду ходить пятнистой. Его же еще не получится быстро отмыть, верно?

Поделиться сообщением

Сама не пользовалась,точна так же боюсь из-за разводов,пятен....та будем ждать солнышка)

Поделиться сообщением

Покупала года четыре назад Дав.Но мне вообще не понравился. Разводы и не равномерно наносится на кожу.Больше не эксперементирую

Поделиться сообщением

мне не нравится, да и зачем он сейчас? вышли себе и загораете)

Поделиться сообщением

Мне не нравиться, покупала только раз, пользовалась 1 раз. И потом отдала сестрёнке.

Поделиться сообщением

Мне тоже не понравилось такое средство. 

Поделиться сообщением

Чтобы равномерно нанести автозагар нужно хорошенько набить руку, а ещё лучше воспользоваться чьей-то помощью. Потому что такие труднодоступные места, как спина, например, самостоятельно очень сложно намазать равномерно.

Также перед нанесением автозагара нужно поскрабить кожу, хорошенько вытереть её, чтобы не осталось влажных участков, и очень быстро нанести автозагар и хорошенько размазать.

Поделиться сообщением

После долгого прибывания на солнце у меня часто появляются пигментные пятна и потом я просто использую отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Он очень эффективный, пятна становятся не видимыми.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас