Миленькая)

Что у вас сегодня на ужин?

50 сообщений в этой теме

Давайте в этой теме периодически отписывать о том, что у вас сегодня на ужин. Иногда фантазии не хватает что придумать приготовить. А когда кто-то напишет, то можно слямзить идею))). У меня сегодня макароны по-флотски. 

Поделиться сообщением

Мы вчера ели нечто похожее на макароны по-флотски. Я отвариваю макароны, режу в них мелко колбасу и заправляю еще томатной пастой. Моим нравится и не сложно. 

Поделиться сообщением

Сегодня буду запекать курицу в духовке с картошкой. Мои все любят подобное простое блюдо. Только может быть для вкуса еще нашпигую курицу чесноком. Тогда будет вообще супер. 

Поделиться сообщением

Когда-то заморозили излишки шашлыка после дня рождения и вот сегодня я его разморозила и жарю на сковородке с луком. На гарнир будут просто нарезанные свежие овощи. 

Поделиться сообщением

Круто. А я бы тоже сейчас шашлычка бы поела. У нас как назло вечером просто ароматы шашлычные вокруг дома витают. Где-то в лесопарке жарят, а мы облизываемся. 

Поделиться сообщением

Сегодня у меня как раз будет рагу из остатков шашлыков. Шашлык хорошо кушать, когда он свежий. А после мясо можно пустить в какое-нибудь горячее блюдо с картошкой  и овощами. 

Поделиться сообщением

леди и у меня , доедаем шашлык + то что от Пахи священного осталось

Поделиться сообщением

У нас сегодня "доедкины" дни. Кашка и отбивные. И конечно же чай со сдобной булочкой. Вообщем без изысков. Уже так хочется зелени натуральной, а не той парниковой что у нас предлагают.

Поделиться сообщением

У нас тоже доедалово). Остались шашлыки после праздников и я сварила к ним гречки и сделала свежий салатик. А что? Не пропадать же добру? Тем более, что готовить особо не пришлось)

Поделиться сообщением

Сегодня на ужин у нас было вино и сыр))). Как ни смешно, но решили с мужем расслабиться. Детей накормили нагетсами, а сами вот так вот приятно провели вечер. 

Поделиться сообщением

Вино и сыр - это круто. Тоже захотелось. И сегодня это можно себе позволить, ибо завтра суббота). Только на ужин все равно надо что-нибудь придумать. Для детей особенно. 

Поделиться сообщением

Сегодня сделала свежий салат и стейки для нас с мужем, а детям приготовила сырники. Они у меня их очень любят. Уплетают со сметаной или со сгущенкой. 

Поделиться сообщением

У меня сегодня муж жарит куриные котлетки. А я сделала салат .

Поделиться сообщением

Сегодня буду делать плов. Давно не баловала своих этим блюдом. Надеюсь, что получится рассыпчатый. В прошлый раз не очень получился в этом плане. Вкусный, но не особо рассыпчатый. 

Поделиться сообщением

Еще не знаю, но точно что то очень быстрое. Подумываю сделать драники из кабачков.Натру кабачки смешаю с яйцом и будет очень вкусно и главное быстро, увы но готовка будет только на выходные.

Поделиться сообщением

у нас на ужин сегодня была пицца. что то готовить не было времени. да и особого желания тоже, эта жара все силы забирает. да и пиццу мы давно не ели, сделали себе сегодня выходной 

Поделиться сообщением

Сегодня у меня на ужин был сваренный мамой суп. Она так редко приезжает в гости, что я так рада даже на ужин супиком побаловать себя. 

Поделиться сообщением

У меня тушеный кролик и макароны, салат с крабовых палочек.

Поделиться сообщением

На ужин сегодня у нас гречка, простенький салатик и печеночные котлетки. А потом йогурт с персиками. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У нас все просто перец фаршированный, картофель, салат из помидор

Поделиться сообщением

Отлично...просто и вкусно и ПОЛЕЗНО!!!

Поделиться сообщением

Сегодня у нас суп из картошек 

Поделиться сообщением

а у меня кролик в духовке в сметане)))

Поделиться сообщением

У меня сегодня была запеченная скумбрия с рисом

Поделиться сообщением

А у нас картофельное пюре, чахохбили из курицы и салат из свежих овощей 

Поделиться сообщением

Цезарь обожаю... хорошая идея для ужина, очень вкусно и полезно)

Поделиться сообщением

пока не придумала) зашла сюда почитать, может идея придет как раз)

Поделиться сообщением

куриные котлетки и супчик с фрикадельками

Поделиться сообщением

У нас макароны с сосисками и салат из свеклы с майонезом и чесноком.

Поделиться сообщением

Сегодня креветки в сливочно-сырном соусе с макарошками. Рецепт в интернете нашла. Ни чего так, вкусненько))

Поделиться сообщением

Картошечка-пюре, котлеты на овсянке, и итальянский салатик. В моем случае "итальянский" одно название, так как я взяла часть ингредиентов из одного рецепта + часть из другого. B| 

Поделиться сообщением

у нас сегодня на ужин лазанья))) крутое и сытное очень блюдо. готовила в первый раз, точнее в первый раз удачно получилось) у меня как-то не клеились с ней отношения раньше. ну вообще вот результат - вполне себе аппетитно))

1uGsXO_vkNo.jpg

Поделиться сообщением

А у нас сегодня на ужин были куриники из покупного полуфабриката, неплохого качества, на вкус вообще объеденье, наш местный производитель марка Добрынин постарался

Поделиться сообщением

запеканка макаронная и салатик

Поделиться сообщением

Мы сегодня пиццу делали! Очень вкусно получилось!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас