womantalks.ru

Поговорим о фиолетовом платье

4 сообщения в этой теме

Многие девушки мечтают купить красивое платье фиолетового цвета, но все-таки не решаются на приобретение. Почему? Должно быть, потому что этот оттенок необычен для современной жизни и выглядит достаточно ярко. Но ведь с ним можно составить разнообразные образы: начиная с повседневного одеяния и заканчивая нарядом для торжественного случая. Неспроста эта цветовая палитра считалась показателем королевской особы, так как раньше фиолетовый краситель было крайне тяжело получить.  Мы расскажем, как следует составлять свой гардероб, чтобы выглядеть королевой этой жизни.

e7316c7ee1494e96128d88cbd3dcb333.jpg

Всегда учитывайте особенность этого цвета. Он насыщенный и яркий, поэтому в вашем образе его не должно быть много. Также стоит отметить, что он идеально подходит шатенкам и жгучим брюнеткам, в то время как бледнокожие красавицы со светлыми волосами рискуют показаться в глубоких тонах мертвенно бледной. Но и для таких представительниц есть выход – просто выбирайте приглушенные, пастельные оттенки, вроде лавандового, сиреневого и т.п.

7397fcb4d7a1835a96b16a4ebb698ded.jpg

Купить платье – только половина дела. Важным является его сочетание с другими деталями образа. В зависимости от подобранного оттенка, смотрите, с какими украшениями изделие смотрится лучше, потому что одинаково выигрышно оно выглядит как в тандеме с серебром, так и при игре с золотом.

31b8609abffc214cccd9badc17903839.jpg

Все в мире моды построено на том, что нам уже дала мать-природа. Поэтому обращайте внимание на окружающий мир и черпайте вдохновение оттуда. Так, прекрасно сочетается сиреневый оттенок с фисташковым, зеленым, белым, черным, серым. 

Насыщенный фиолетовый цвет прекрасно чувствует себя в окружении бирюзового, темно-изумрудного цветов. И, разумеется, нельзя не упомянуть о нейтральных оттенках, вроде белого, черного, серого и бежевого, которые прекрасно подходят для составления повседневного лука.

ceccd582f20d2a1225f1bf924c23f071.jpg

Поэтому играя с дополнительными красками, аксессуарами, вы всегда сможете создать образ, подходящий под определенный случай.

Не спешите расстраиваться, если у вас не получается подобрать «свое» изделие. Дело в том, что в торговых центрах представлены только актуальные модели и чаще всего рассчитанные на молодежь. Поэтому велика вероятность, что вы не найдете то, что так усердно и долго ищите. В таком случае обратите свое внимание на интернет магазины, среди ассортимента которых вы обязательно увидите то самое изделие, о котором мечтали. Здесь есть возможность просмотреть полную информацию о товаре и даже прочесть отзывы других покупателей. А мы желаем вам удачи в поиске идеального пополнения своего гардероба. Не бойтесь быть яркими и запоминающимися!

Татьяна Кузьмина

Поделиться сообщением

Вот правильно на фотографиях все девушки темненькие. Брюнетки и шатенки. Им чаще подходит фиолетовый цвет. А мне такой вот не идет. Не ношу поэтому фиолетовое. 

Поделиться сообщением

Мне идет фиолетовый цвет. Правда, у меня нет платья такого цвета, но есть пальто и высокие сапоги. Я от них фанатею. И мужу тоже нравится это сочетание. 

Поделиться сообщением

У меня раньше было фиолетовое платье. Я его очень любила и носила часто. Поэтому оно через год уже потеряло свой хороший вид и перешло в разряд домашних. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас