Викочка

Цвет одежды для девочек

18 сообщений в этой теме

Я не люблю когда девочек одевают во все розовое и малиновое, как бы подчеркивая, что у мамы с папой родилась девочка и никто другой. Я например отдаю предпочтение более нейтральным оттенкам, например таким как серый, желтый. Считаю, что нейтральная гамма формирует вкус. А вы как считаете?

Поделиться сообщением

Я не люблю когда девочек одевают исключительно в розовый цвет. Я люблю все оттенки как красный, синий, желтый. Не считаю, что девочки должны ходить только в розовой. Нужно вносить разнообразие в скукоту.

Поделиться сообщением

Носим не только розовое, но и бежевое и желтое и даже голубое. А почему нет? Я тоже не понимаю, когда одевают только в розовое. Ну и белый цвет у нас тоже в почете. 

Поделиться сообщением

Племянницу сестра одевает в разные цвета. Розового может больше, но так же они очень любят зеленый и салатовый. Много цветов, которые одинаково подходят, что мальчикам, что девочкам. 

Поделиться сообщением

У меня девочка, и вот я сейчас подумала, и поняла, что розовых вещей у нас совсем нет))) Больше голубых, жёлтых, зелёных. Не думаю, что вообще есть какие-то стандарты детских цветов, там девочкам розовое, мальчикам - голубое. Кому как нравится, тот так и одевате своего ребёнка. 

Поделиться сообщением

а я люблю голубой цвет..мечтаю о зимнем комбезе для дочки голубого цвета

Поделиться сообщением

да сейчас девочек малыше одевают так же как и взрослыых, я вообще тащусь от фемели луков)) 

Поделиться сообщением

А я как-то спокойно отношусь, нет никаких приоритетов в цветах, либо негатива, надеваю почти всё и розовые платья и черные футболки, по этому отношусь вполне спокойно, не раз слышала от разных мамочек поучения, как лучше и правильней одевать ребенка, но считаю это глупостью, так как это просто одежда, но в плане подбирать - то подбираю тщательно, стараюсь стильненькую растить.

Поделиться сообщением

Моей дочке старшей 10 лет. И вот у нас уже начались разногласия в выборе одежды. И я понимаю, что это жизнь и поколение наших детей любит совсем другую одежду. Тем более, если мы в школе ходили все одинаковые, то у наших детей практически полная свобода. Вот недавно Настюша присмотрела себе пальто на осень. Очень стильное и модное. Я бы немного скромнее выбрала и цвет другой мне нравится. Но я понимаю, что девочка растет и хочет выглядеть хорошо. А цвет одежды для меня никогда не был в приоритете. 

Поделиться сообщением

Я именно к розовому цвету серьезно не отношусь, но мне тоже нравится когда детей одевают мило)) 

Поделиться сообщением

У меня нет каких либо принципиальных взглядов на этот счет, то что подходит)) 

Поделиться сообщением

Одеваю своего ребенка в одежду разного цвета.

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю засилье розового цвета в одежде для девочек, считаю это безвкусицей. Дочке стараюсь покупать одежду благородных цветов - синего, бордового, шоколадного. Если хочется чего-нибудь яркого - предпочитаю одежду мятных оттенков, лайма, жёлтого. Например, нравится линия одежды от Little angel. У них невероятно красивые модели для маленьких модников и модниц, причём каждая вещь эксклюзивна и пошита всего в нескольких экземплярах.

c01a61c92814952de24e4ce1ce29fa21.jpg

2ea310a9c8802ad638f248db4adaaaff.jpg

Поделиться сообщением

Тоже не понимаю засилье розового цвета в одежде для девочек, считаю это безвкусицей. Дочке стараюсь покупать одежду благородных цветов - синего, бордового, шоколадного. Если хочется чего-нибудь яркого - предпочитаю одежду мятных оттенков, лайма, жёлтого. Например, нравится линия одежды от Little angel. У них невероятно красивые модели для маленьких модников и модниц, причём каждая вещь эксклюзивна и пошита всего в нескольких экземплярах.

Поделиться сообщением

тоже розовый приелся для меня лично

Поделиться сообщением

я вот со своей маленькой стараюсь вместе выбирать,хорошо что она уже говорит какой ей цвет больше нравиться и мы можем вместе выбрать одежду будь то магазин или интернет

Поделиться сообщением

согласна, все должно быть в меру) мне белый на детках нравится)

Поделиться сообщением

У моей в одежде есть много разных цветов, но и розовый я тоже люблю. Ей сейчас 6, я с 4 лет начала ее одевать как взрослую, а до этого любила милоту))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас