Гость Нарина

Боль внизу живота

18 сообщений в этой теме

Уже три месяца время от времени тянет низ живота. В поликлиннике врач осмотрела, очень болезненный осмотр был(( и поджав губки  изрекла "я ничего не вижу" дала направление на общ. мочу и кровь. После которых сказала что анализы хорошие... После этого ходить по врачам желания просто нет, живот как болел, так и болит((( Посоветуйте что можно попринимать, может травки какие-то... 

Поделиться сообщением

А какой вы осмотр делали? У какого врача? Я считаю, что вам нужно обратиться к гинекологу, а так же сделать трансвагинальное обследование. Так же уверена, что без гастроэнтеролога тоже не обойтись.

Поделиться сообщением

мало того что лечат кое как так еще и своим поведением доведут человека что будет мучится от боли но к ним не пойдет. Я раньше тоже в этом вопросе наивной была, но как говорится: "беда научила". Сейчас любого могу на место поставить. Хотя честно, сказать уже и забыла как выглядят госполиклиники, последнее время только в частных обследуюсь, там и отношение и квалификация персонала замечательная, да и по деньгам то практически то же самое получается, ведь и в государственных мало кто задаром хочет осматривать.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лиана сказал:

А какой вы осмотр делали? У какого врача? Я считаю, что вам нужно обратиться к гинекологу, а так же сделать трансвагинальное обследование. Так же уверена, что без гастроэнтеролога тоже не обойтись.

была у гинеколога, тетка-коновал((( Узи делать даже не предложила она, а я в том стрессе и не подумала(( Надо наверное настроится на визит повторный((

Поделиться сообщением

Только что, Гость Нарина сказал:

была у гинеколога, тетка-коновал((( Узи делать даже не предложила она, а я в том стрессе и не подумала(( Надо наверное настроится на визит повторный((

Конечно, обратитесь тогда к другому специалисту, что бы она вам назначила полное обследование, а то мало ли что именно вас именно беспокоит. С этим шутить не стоит.

Поделиться сообщением

к сожаленью очень много молодых людей, боятся идти к врачу, как результат простые заболевания перерастают в хронические. Если один врач не понравился так идите к другому, третьему … пока не выясните что с вами. Ведь кроме вас никто не позаботится о вашем же здоровье. Я например, около десятка врачей сменила пока не попала в клинику "Я здорова" к профессору Дубинской, мало того что специалист высшего уровня, так еще и человек прекрасный, можно о любой проблеме не стесняясь рассказать. Могу с уверенностью сказать - после лечения у нее я впервые счастлива!:)

Поделиться сообщением

Вера, если не секрет с какой проблемой к ней обращались? Я просто тоже недавно услышала об этой клинике, ищу хорошего репродуктолога, а там говорят одни из лучших в Москве.

Поделиться сообщением

У меня эндометриоз был, на его фоне ставили бесплодие, несколько раз делали операции, но после окончания искусственного климакса все начиналось заново. А благодаря Екатерине Дмитриевне после первой лапароскопии и короткого курса лечения удалось забеременеть. Екатерина Дмитриевна сделала чудо и теперь у меня двойняшки:))))) А относительно репродуктолога, то слышала, что Дмитриеву Н. В. очень хвалят, но сама не обращалась поэтому нечего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Ну я бы не была настоль категорична относительно госбольниц, там тоже много хороших специалистов. Тем более часто бывает, что всеми расхваленные врачи не могут помочь, а малоизвестные ставят на ноги. Тут ведь каждому индивидуальный подход в лечение нужен. А относительно выше упомянутой клиники то тоже могу откликнутся положительно. Моей маме только что там миому удаляли огромных размеров(16-17 недель). Местные доктора хотели удалить все органы и только методом лапаротомии. Речи о лапароскопии не могло быть вообще. Екатерина Дмитриевна смогла удалить опухоль методом лапароскопии, при этом сохранив почти все органы. Моя мама теперь боготворит Екатерину Дмитриевну! Она не только профессионал с огромной буквы, но еще и прекрасный психолог! После всех консультаций она шла на операцию совершенно без страха! Не говоря уже о том, что встала после операции спустя 3 часа. Полное восстановление организма ощутила через неделю. Сегодня 20-й день после операции, а она уже и забыла про нее и скачет как сайгак :))) А вот своего обожаемого доктора не забудет никогда!!!

Поделиться сообщением

Что касается индивидуального подхода, то здесь личность врача тоже не малую роль играет, ведь иногда попадёшь к доктору что от одного взгляда неловко становится и уже не хочется говорить о болезни, а иногда придёшь и будто к хорошему знакомому попал так легко и просто общаться. Лично для меня, это тоже не мало важный фактор.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Вера сказал:

У меня эндометриоз был, на его фоне ставили бесплодие, несколько раз делали операции, но после окончания искусственного климакса все начиналось заново. А благодаря Екатерине Дмитриевне после первой лапароскопии и короткого курса лечения удалось забеременеть. Екатерина Дмитриевна сделала чудо и теперь у меня двойняшки:))))) А относительно репродуктолога, то слышала, что Дмитриеву Н. В. очень хвалят, но сама не обращалась поэтому нечего сказать не могу.

У вас отличные результаты так как у меня тоже был эндометриоз, но я сейчас принимаю противозачаточные для того что бы не растрачивать яйцеклетки. Надеюсь, что в дальнейшем проблем с зачатием у меня не возникнет.

Поделиться сообщением

Случайно в тему зашла и опа … мою любимую клинику обсуждают)))) я пока все свои болячки вылечила к ним как домой ходила, даже сейчас, когда приходиться по работе часто бывать на Андропова возле клиники, то с некоторыми врачами при встрече здороваюсь, до сих пор не забыли меня)))

Поделиться сообщением

Менструальная боль (дисменорея) – одно из частых нарушений менструального цикла. Проявляется болевыми ощущениями различной степени выраженности. Локализуется в нижней части живота.

Поделиться сообщением

Обязательно нужно попасть на прием к хорошему врачу - лучше, если это будет в платной клинике. А пока всем этим занимаетесь, чтобы облегчить себе жизнь, купите прокладки с пробиотиками, они поддерживают нормальную микрофлору и сильно снижают риск осложнений. Их можно заказать через интернет, на сайте, типа сима-ленд, или на сайте фирмы, не помню, как называется, но если погуглите, я думаю, найдете быстро. 

Поделиться сообщением

К гинекологу нужно идти, УЗИ делать. Скорей всего, это что-то по женски (полип например)

Поделиться сообщением

Так может еще к какому-то врачу сходите. Не стоит шутить со своим здоровьем. 

Поделиться сообщением

Вот при таких показаниях, нужно ставить вагинальные свечи Эвколек, они с хлорофиллиптом. Они совсем не дорогие и оказывают эффективное лечение

Поделиться сообщением

Скорее всего Вам не помешает к гинекологу сходить и узи что бы обязательно сделал, а там будет видно если доктор грамотный то поймет в чем проблема ( мазки думаю так же возьмет). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас