Фиона

Где покупаете билеты

11 сообщений в этой теме

Поделитесь где вы обычно покупаете билеты на самолет? Через кассы, тур агенство или интернет? Какой метод самый оптимальный для вас и дешевый?

Поделиться сообщением

Мы с мужем путешествуем часто, поэтому билеты бронируем сами, что бы не тратить лишние денежки.  Последнее время заказываем через сайт викитранстпорт, очень удобно.

Поделиться сообщением

Почти всегда в турагентстве. Я знаю, что можно покупать через интернет, и даже найти билеты по выгодной цене, но я до сих пор боюсь покупать такие вещи в интернете Мне кажется, что вдруг меня обманут. А в турагентстве всё надёжно, платишь и сразу получаешь документы в руки. 

Поделиться сообщением

Всегда по разному получается, смотря в каком направлении намечается поездка)

Поделиться сообщением

У нас все зависит от страны в которую мы хотим полететь, если это далекие страны Азии, то  чтоб билет был дешевле, то непосредственно бронировали в аэропорту и заблаговременно,  так как мы чаще всего без посредников летаем, чтоб не быть ни к кому не привязанными. Вот были по весне на Кипре, билеты бронировали за три месяца, цена вышла на 15% дешевле обычной,отель выбрали тут https://www.kiprinform.com/turizm/oteli/ и тоже бронировали заранее, на цене это тоже не много но сказалось. 

Поделиться сообщением

Через турагентство, конечно. Мы не из самых богатых людей планеты, так что ищем где бы подешевле отхватить путёвочки. Вот этот оператор нам очень помогает в этом. Всегда есть в наличии такой отдых, который нам по карману, но при этом не в самом убогом месте. А вполне в приличном.

Поделиться сообщением

Билеты на самолет покупаю у компании Tourtrips. Знаю, что здесь все честно

Поделиться сообщением

а мы сами бронируем. В это лето бронировали на связном билеты в Сочи, вообще никаких проблем не возникло.

Поделиться сообщением

сейчас самим бронировать намного проще, чем связываться с туроператорами. тем более при поездке на наш юг. жилье можно самому снять, да и билеты купить не проблема

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас