karla

Чем опасен полипоз

5 сообщений в этой теме

Чем опасен полипоз? Можно ли лечить таблетками? С этим вообще беременеют? Гинеколог в ЖК поставила диагноз, я в шоке! Говорит, на операцию и про усыновление((

Поделиться сообщением

Уважаемая! Да с таким диагнозом вряд ли забеременеть и получится. сначала гормоны подлечите, а уж потом о ребенке думайте. Не штука просто забеременеть!! Вы же своими болезнями ребенка  угробить можете! Или больного родить! Только лечение, а потом уже беременность

Поделиться сообщением

Да что ж вы девочку пугаете то? Никакой опасности полип для плода не представляет. если уж забеременела, то и выносит, и родит обязательно, и боженька ей в этом поможет

Поделиться сообщением

Да, вот только забеременеть с полипом трудновато.

Поделиться сообщением

Трудновато?? Не то слово, мы с мужем три года  пытались зачать ребенка, ходила к врачам, сдавала анализы, все хорошо, а ребенка нет! Получилось так, что мужа по работе перевели в Москву, а свекровь отвела меня к Жумановой Екатерине Николаевне! Если б не она, детей у меня не было б, знаю точно! Врач очень хороший, мне такой впервые попался. Отзывчивая, сразу диагноз поставила, потом он и подтвердился. Сделали гистероскопию, матку сохранили. Потом представляете - забеременела двойняшками))) Вот так вот.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас