Анетт

Белая рубашка

14 сообщений в этой теме

Говорят, что в каждом базовой гардеробе должна быть белая рубашка. А как вы считаете действительно ли она нужна каждой женщине или лучше оставить ее для офисных работников?

Поделиться сообщением

Конечно, в базовом гардеробе она должна быть. Ведь базовый гардероб как раз и составляют довольно скромные неброские вещи нейтральных оттенков. И все они очень смахивают на офисные, так как "базовый гардероб" и предполагает собой то, что это одежду можно надеть и "в свет" и на работу и вообще куда угодно.

Поделиться сообщением

Уверена, что белая рубашка - это предмет базового гардероба и ее должна иметь каждая женщина. Так как нет ничего торжественнее чем выглажена накрахмаленная рубашка. Для того что бы она не выглядела офисной вам необходимо разбавить ее интересными аксессуарами.

Поделиться сообщением

Очень люблю белые рубашки и считаю, что они не заменимы в гардеробе любой девушки. Их нужно смело носить и тогда вы всегда будете в центре внимания, а так же будете всегда нарядной - однозначно беспроигрышный вариант.

Поделиться сообщением

раньше была-теперь нет...у меня больше черного)

Поделиться сообщением

и я себе купила, очень универсальная вещь, особенно люблю ее носить с джинсами 

Поделиться сообщением

Я обожаю белые рубашки с черными брюками!

Поделиться сообщением

В 07.04.2016 at 14:50, Monti сказал:

раньше была-теперь нет...у меня больше черного)

А чего решили не использовать белую рубашку? С чем связано ваше решения из за чего у вас теперь нет этого предмета гардероба, утратил актуальность?

Поделиться сообщением

В гардеробе должно быть то, что идёт и нравится человеку, то что он будет носить. А вот если я не ношу белые рубашки, то зачем они мне в шкафу? Только потому что кто-то придумал, что она там должна быть? И вообще белая рубашка не подходит к моему стилю, мне её даже носить было бы не с чем. 

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся белые рубашки, их можно носить с чем угодно. С джинсами классно

Поделиться сообщением

Кому что нравится, но по мне - это отличный предмет гардероба. Иметь нужно. 

Поделиться сообщением

у меня есть, даже несколько...но ношу редко, очень редко, я бы сказала

Поделиться сообщением

Каждый решает для себя, что должно быть обязательно в его гардеробе, а что нет. Я пожалуй приобрету ))

Поделиться сообщением

Сейчас жакеты снова входят в моду и я себе купила со скидкой дизайнерский жакет от Lova. Цвет волновалась, что не совсем мой, на картинке был яркий, в реале спокойнее, я бы сказала благороднее. Удобно сидит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас