Natalia

У него перегорели чувства. Как вернуть мужчину?

4 сообщения в этой теме

Девочки, очень нужен совет! Сама наверное запуталась! 

Познакомилась с молодым человеком! Общались сначала в вк, потом watsApp. Очень много общего между нами: спорт, увлечения, мысли.. Каждый день от него доброе утро.. И вот он предложил встретиться. Мы решили покататься на коньках) заехал за мной)) в итоге оч круто познакомились лично, провели вместе 8 часов и как будто знаем друг друга миллион лет! Все было так легко! Он рассказывал о себе, спрашивал обо мне, после катка пошли гулять, потом пили кофе.. Но к черту подробности) в итоге все закрутилось слишком быстро, что мы оба не поняли как мы уже влюблены друг в друга! Мне 24 года, ему 30 лет! Оба были уже в браке, но уже достаточно долгое время в разводе! Оба 2 года в разводе! Он очень обходительный и самое удивительное, что он не говорил слов- он делал! Я была за его спиной хрупкой девочкой! Через неделю наших ярких отношений мы решили поужинать вместе и я предложила ему приехать ко мне в гости)) он был в восторге от ужина, постоянно обнимал меня, целовал, говорил много очень серьёзных слов и тут я поняла, что это действительно тот, который мне нужен! И все так гладко складывалось- случайное знакомство, куча общего, его др 22.05, моё 23.05! Какое то чудо! В итоге у нас все было! Я оч переживала, что после этой ночи он потеряется! НЕТ! Более того, вечером он приехал с шикарным букетом моих любимых цветов и сказал очень красивые слова о том, что всегда будет рядом и сделает для меня все, что в его силах! Я была на 7 небе от счастья! Мы постоянно было вместе! Прошло 2 недели.. И тут я поняла, что мой мужчина что то угасает.. Очень красиво вывела его на разговор(ночью, на крыше с вином, в шубе на красивое белье и шпильки- все как он любит). Сказала про все свои переживания.. Он сказал мне, что мы слишком поторопилось и он хочет встречаться, делать сюрпризы мне, но не жить вместе( мы не жили, просто он часто оставался у меня). Слишком долго разговаривали, пришли к выводу что нам нужно друг другу давать больше свободы.. И пошли в дом.. Состоялся дикий секс после того, как он меня увидел такую... После всего рассказал мне очень личную тему и сказал, что я должна это знать! В итоге мы уснули! Утром я проводила его на работу, он меня поцеловал... И... После этого не отвечал на мои сообщения.. Вечером написал.. Мне нужно побыть одному, собраться с мыслями, обдумать все на чистую голову... Мне всегда это помогало.. Прошла неделя... Я его не трогала, но оч переживала.. У нас много общих как оказалось знакомых.. В итоге на второй неделе его молчаний я ему написала, что многое про него знаю и хочу встретиться и все нормально обсудить! 

Мы встретились... Долго говорили.. Но самое ужасное для меня что он сказал.. Что на данный момент он наверное не хочет отношений.. Хотя 3 надели назад было все совершенно другое! Я попросила дать возможность попробовать быть нашим отношениям.. Он слишком долго думал.. Мы очень долго разговаривали... Я видела как ему было сложно!  Он сказал, что в нем сейчас пустота.. Он пустой... Нет вообще никаких эмоций!!!! В итоге он сказал, что я классная, красивая, позитивная, лучшая... Но сейчас он не хочет отношений.. Он резко встал и ушёл.. 

Мне было больно! Я действительно понимаю, что мне нужен этот человек! 

Сейчас он лайкает мои фото в Инстаграмм и записи в вк! Я не понимаю его сейчас.. Может ему действительно нужно сейчас время и мне его пока надо оставить! 

Никаких девушек посторонних и быть не может! Это 100%! И ещё у меня осталась его цепь с крестом! 

Девочки, что мне делать? Как быть? Подскажите!! Я хочу его вернуть! Он мне нужен!!! Но не хочу навязываться ему,т.к. Может усугубить все! 

Поделиться сообщением

А все ли он вам рассказал про себя? Такое ощущение, что у него есть внутренняя глубокая душевная травма. 

Может быть он разошелся с женой потому что она его бросила, но он до сих пор любит ее? Пытается начать новые отношения, но та любовь мешает? Не думали об этом?

Поделиться сообщением

Думаю, что он недавно расстался с девушкой не так давно и он просто не готов к серьезным отношениям. Я могу сказать так, что если мужчине нужна женщина, то он с ней будет вне зависимости от того сколько времени бы не прошло. Вам нужно выдержать паузу и не зацикливаться. Хорошо, что только 3 недели прошло ваших встреч.

Поделиться сообщением

Но я понимаю, что очень сложно не зацикливаться. Когда я была влюблена и у нас были сложные моменты, то я ночами не могла спать и ничего не ела, пока мы не мирились. Это выше наших возможностей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас