Andromeda

Лаеннек. Поможет?

3 сообщения в этой теме

На фоне хронического переутомления и у меня стали выпадать волосы, ломаться ногти, да и в целом самочувствие неважное. Врач посоветовал пройти курс с японским препаратом Лаеннек. Кто уже пользовался им, заметен ли эффект? Как подействовал на организм?

Поделиться сообщением

Вы хотите капельница сделать на Лаеннек? Если хроническая усталость это именно диагноз, а не ваши предположения, тогда да, стоит попробовать. После курса на Лаеннек даже просовываешься уже бодрым, есть силы что-то делать.  Понимаю о чем идет речь, сама этой зимой не комфортно себя чувствовала, капельницы помогли. Делала курсом в косметологии фрау клиник, как раз попала на скидки на эту процедуру.

Но также не забывайте и о питании, больше проводите времени на воздухе, прогулки помогают.

Изменено пользователем Geoliza

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ой я бы сама не отказалась что-нибудь от переутомления сделать, а то какой-то сплошной стресс и на работе и дома и вот вот кажется уже просвет в конце туннеля, но нет все по кругу начинается. Gelioza, ну и как ощущения? Реально помогает, Вы капельницы делали в Фрау клиник, сколько необходимо поставить, чтобы был эффект. Я вот честно с большим удовольствием проводила бы больше времени на воздухе, хотя и стараемся выезжать за город, но не всегда получается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас