ГалинаГолубева

Вегетарианцы

19 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к вегетарианцам? Считаете, что они молодцы и делают все правильно и поэтому будут здоровее, сильнее и дольше проживут? Или наоборот считаете, что они не правы?

Поделиться сообщением

Нормально отношусь. Каждый должен питаться так, как он хочет. А у вегетарианцев вроде действительно средняя продолжительность жизни больше. Так что они со своей стороны правы. 

Поделиться сообщением

Так ведь есть и еще хуже категория). Они кажется вегами называются. Они не едят не только мясо и рыбу, но и молочные продукты и при этом все употребляют исключительно в сыром виде. На жарят и не варят. 

Поделиться сообщением

Я нормально отношусь только в том случае, если они не принуждают к такому же питанию детей. Часто бывало так, что дети ходят считай с прозрачной кожей. Явно каких-то витаминов и микроэлементов им не хватало. 

Поделиться сообщением

Я с уважением отношусь к вегетарианцам. Считаю, что они молодцы. И животных тоже жалеют и сами ведут здоровый образ жизни. Я вот так не могу. Увы. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, СуперГёрл сказал:

Я с уважением отношусь к вегетарианцам. Считаю, что они молодцы. И животных тоже жалеют и сами ведут здоровый образ жизни. Я вот так не могу. Увы. 

А некоторые врачи считают, что они не правы. Если наш организм предназначен для того, чтобы кушать мясо, то надо делать так, как этого требует природа. А они идут вопреки. 

Поделиться сообщением

Я пробовала как-то питаться без мяса, но поняла, что это не про меня. Сразу стала раздражительной и муж не понимал в чем дело. Да я и сама не сразу поняла отчего я бешусь). 

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 at 15:21, Lisssssa сказал:

Я пробовала как-то питаться без мяса, но поняла, что это не про меня. Сразу стала раздражительной и муж не понимал в чем дело. Да я и сама не сразу поняла отчего я бешусь). 

Я тоже не могу без мяса. По крайней мере без курицы. Если без свинины, говядины и баранины могу долго обходиться, то без курицы нет. Это моя слабость. 

Поделиться сообщением

У каждого свои тараканы в голове. В мясо много белка и наш организм в нем очень нуждается. Поэтому нужно его употреблять хотя бы в не большом количестве.

Поделиться сообщением

Так ведь белок можно найти и в растительной пище. Например, в бобовых. То же соевое питание хорошо снабжает белком. Так же орехи, шпинат и прочее!!!

Поделиться сообщением

Интересно, а кто-нибудь становился вегетарианцем потому что это было модно или по совету друзей, а не по воле собственного организма? Мне кажется, что так делать не стоит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Лиля сказал:

Интересно, а кто-нибудь становился вегетарианцем потому что это было модно или по совету друзей, а не по воле собственного организма? Мне кажется, что так делать не стоит.

Я тоже думаю, что через силу этого делать не стоит. Если организм сопротивляется, то это только навредит, но ни в коем случае не поможет оздоровиться. Уверена в этом. 

Поделиться сообщением

Я нормально отношусь к вегитарианцам, даже сама сидела на вегдиете. И периодически сажусь на нее.

Поделиться сообщением

Мне в этом плане все равно, лишь бы не кричали на каждом шагу и не мешали каждому есть то, что человек хочет. То есть в компании вежливо отказались от шашлыка и все, а не кричать и не выбивать мясо из рук.

Поделиться сообщением

Когда-то давно у меня два друга были веганами, и могу сказать что это им довольно дорого это обходилось, не смотря на то что они какими-то злыми стали без мяса вообще xD

Поделиться сообщением

А я не могу впихивать в себя мясо( хотя понимаю что белок нужен..но есть не могу. Максимум - маленький кусочек курицы могу запихнуть(

Поделиться сообщением

Я наверное тоже вегетарианка. Не ем говядину, свинину, баранину, максимум что могу позволить это курицу и то иногда, молочное тоже не употребляю или крайне редко.

Поделиться сообщением

Я подозрительно отношусь к вегетарианству. Всё-таки организму нужен животный белок для нормального функционирования!

Поделиться сообщением

у каждого свой организм, кому то на этом типе питания реально лучше становится и он подходит идеально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас