Маленькая

Народ против простуды)

47 сообщений в этой теме

Я тоже только за натуральное, поэтому использую Капли Тамба Туя или Капли Тамба Прополис, муж использует Тамба Горные травы. 

Поделиться сообщением

Попробуйте капли Тамба Прополис, Тамба Туя или Тамба Горные травы для профилактики и лечения. Они на натуральной основе, не повреждают слизистую, хорошо снимают заложенность

Поделиться сообщением

В 22.05.2020 в 18:06, mari83 сказал:

где-то меня просифонило. Насморк начинается. Хочется все это предотвратить. Кто чем пользуется?

я год как точно в таких ситуациях нос промываю. Каплями не пользуюсь. Раньше страдала привыканиями, долго не могла от них уйти. Купила долфин, решила проблемы и с насморком, и с привыканиями 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, mari83 сказал:

а больно нос промывать? Дискомфорт есть какой то?

мне не больно, я делаю все по инструкции, не самовольничаю)) первое время немного щипало, а потом и эти ощущения пропали. Сейчас при использования никакого дискомфорта не испытываю. Вымывает все хорошо. Да и продается долфин уже давно

Поделиться сообщением

да все как обычно, от кашля ,при боли в горле и тд,.но при насморке всегда что-то шло не так, к лору записалась первый раз, выписал капли тамба горные травы, сказал сокращать применение сосудосуживающих, и потихоньку заменять на эти, только так слезла со всяких тизинов  и тд. Спасибо врачу!

Поделиться сообщением

В 20.10.2017 в 02:46, Татьяна Лавр сказал:

Только прочло до Аква Марис. Обычный физ раствор, который в аптеке можно купить за копейки. Можно и дома такой раствор приготовить. Вирусы, конечно. МОГУТ смываться. Но если иммунитет слабый, обычным солевым раствором организму не поможешь. Если уж вирус попал в ослабленный организм аквамарисом его не выгонишь это точно. Дальше даже не буду читать.

согласна, только механическое очищение , и увлажнение тоже на короткое время.Нам лор назначил тоже натур. капли, от сосудосуживающих, просто нет слов во что превратили слизистую,.лор попалась нормальная выписала для восстановления слизистой кали тамба горные травы,прямо перед изоляцией, хорошо я успела купить и, очень нравятся, заложенность снимают и увлажняют отлично , там вроде натуральные компоненты как говорила врач, безведны

Поделиться сообщением

Меня спасают капли в нос с натуральным составом Тамба Горные травы, самые неприятные симптомы простуды типа насморка, заложенности и т.д. снимают довольно быстро.

Изменено пользователем АСЯ999

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нам Эргоферон помогает, универсальное противовирусное для любого возраста. 

Поделиться сообщением

Недавно появились в продаже шипучие таблетки "Бузина Иммунитет". Состав натуральный: сок бузины 300 мг, витамин С и цинк. Курс приема 20 дней. Очень приятный на вкус напиток. Цинк – это естественный иммуномодулятор. Можно конечно и из продуктов питания получить. Он содержится в мясе, печени, сыре, орехах... Но в таблетках идет уже нужная для организма дозировка. Так надежнее.

Поделиться сообщением

Много дельных советов, внесу и свою лепту) Я в этом году рано обрадовалась весеннему теплу и успела простыть, просто в один день температура, тело ломит. А работа, знаете не волк. В общем отправила мужа в аптеку принес мне Дуоколд, порошок от простуды. Схема обычная, разбавляла с теплой водой и пила днем и перед сном, по вкусу не приторный. Кстати, днем от него сонливости нет, а вот ночью спала как убитая)

Цитата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас