Вера Романова

Как побороть КАРИЕС и справиться с заболеваниями дёсен?!

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Хотелось бы узнать – пользовался ли кто-нибудь японскими ионными зубными щётками Soladey-J3X? Подруга посоветовала после того, как прочитала статью об этой чудо-щётке в научном журнале… Она приобрела в итоге, пользуется и очень довольна результатами.

Меня замучил кариес после рождения ребёнка, эмаль зубов стала заметно разрушаться, а данные щёточки помогают бороться с кариесом и не только (также справляются с заболеваниями дёсен), как описывает официальный представитель SOLADEY в России на своём сайте. Долго мониторила все существующие модели ионных зубных щёток, и пришла к выводу, что Soladey-J3X самые эффективные и долговечные, но и цена у них «достойная», хотя на рынке много дешёвых китайских вариаций! J На здоровье, конечно, не стоит экономить, но если кто-либо успел оценить эти щётки, то дайте знать: насколько они реально эффективны в борьбе с кариесом, и как быстро можно ощутить результаты? Заранее благодарна!

Поделиться сообщением

Ya toje polzuyus imi, i ochen dovolna. 

Поделиться сообщением

Слышала о таких щетках, говорят что они эффективны, но я считаю, что с кариесом с помощью них не получится, нужно обращаться к стоматологу и устранять проблему кардинально.

Поделиться сообщением

Кариес непобедим, его можно только приостановить, замедлить.

Поделиться сообщением

Лечение кариеса зависит от стадии. Чем раньше выявлена болезнь, тем проще ее лечить, поэтому следует регулярно проходить профилактические осмотры у врача стоматолога.  С этой проблемой только к врачу, я лечила в клинике Столица, отличная анестезия, боли совсем не чувствуешь.

Поделиться сообщением

К врачу, конечно!!! Я посещаю стоматологический центр "Вита", и у меня с зубами все в порядке!

Поделиться сообщением

регулярные визиты к стоматологу - лучшее решение)

Поделиться сообщением

это больше  к генетике относится - мое мнение. И щетки, как и пасты - могут только притупить развитие. Но не вылечить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас