2 сообщения в этой теме

Женщине всегда важно выглядеть сногсшибательно, даже находясь дома. Все современные девушки стремятся быть на высоте, будучи даже домохозяйкой. Не зря глаголет истина, что мужчина влюбляется глазами. Так что пора выбрасывать старые футболки со спортивными штанами и застиранные халаты. Красивая одежда для дома позволит стать привлекательной и быть желанной для своего любимого мужа в любое время.

dd3ebdbc7fdf47f525838a1a9365c11f.jpg

Все халаты отличаются друг от друга.

Если вы предпочитаете носить халат, считаете его практичной и удобной одеждой, категорически не расстаётесь с ним, то без всякого сомнения выбирайте его в качестве повседневной одежды дома. Халат из шёлка будет отличным решением. Данный материал считается одним из самых красивых и он будет приятен вашей коже. Домашняя одежда халаты – одна из самых распространённых и популярных в России. Халаты в тоже время подразделяются на обычные - домашние и банные. Банные халаты изготавливаются из махровых материалов. Данный материал обладает гигроскопичностью (поглощает лишнюю влагу). Для постоянной носки дома такой халат не подойдёт. Халат для дома должен быть удобным, аккуратным, красивым и сделанным из натуральных материалов, который пропускает воздух. К таким материалам можно отнести шёлк, лён, сатин.

Платье для дома

Данный вид одежды можно отнести как к тому же халату для повседневной носки, таки и к отдельной категории одежды для дома. Домашнее платье очень удобный и женственный вид одежды. Внешний вид его может быть простым и скромным, украшенным различными вышивками и рюшами. Длина рукава бывает самая разнообразная. Подбирать её следует для любого сезона в отдельности. Домашнее платье всегда на женщине смотрится очень аккуратно и мило, даже если к вам случайным образом пришли гости, то вы точно будете на высоте.

Костюм для дома

Для женщин, которые ведут активный образ жизни даже дома, данный вид одежды будет неплохим выбором. Костюм для дома может иметь в своём составе лосины, туники, капри, футболки, шорты и многое другое. Как правило, домашние костюмы украшаются красивыми принтами, которые придают хорошее настроение окружающим вас людям.

Пижамы

Домашняя одежда пижамы может быть самых разных фасонов. Короткие сорочки, бретельки, шёлковые майки, шорты. Зимний вариант может включать в себя фланелевые брюки с футболкой с длинными рукавами. Выбирать пижамы необходимо только из качественных материалов.

Заказать пошив повседневной одежды и читать о модных тенденциях можно на официальном сайте дизайнера Елены Брежневой.

Поделиться сообщением

Дорогие женщины,однажды домашняя одежда стала в нашей семье камнем преткновения. Я в какой- то период перестала обращать нужное внимание на то,в какой одежде я нахожусь дома. А дома я проводила очень много времени. И мой супруг просто отчитал и престыдил меня. Я говорила в свое оправдание о том,что не люблю бродить по магазин,у меня нет на это времени и еще что-то...  Сейчас обида прошла,отношения сохранились.  А  я получила урок. Аккуратную,красивую одежду никто не отменял. Да и стоит это совсем недорого. Ведь отношения намного дороже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас