Anyuta

Злаковые хлебцы: есть ли они у вас в рационе?

16 сообщений в этой теме

Девочки, стараюсь следить за питанием, а то вес уже начинает понемногу настораживать. Решила отказаться от хлеба, но совсем без него тоже не могу(( Может, заменить на хлебцы?

Поделиться сообщением

Чо то как-то не нравятся мне хлебцы, пытаюсь порой, усилием воли их начать есть, но тщетно.

подруга точит клюквенные вместо печенек, а я так не могу)) не могу печеньки на какие-то хлебцы променять))

Поделиться сообщением

Во-первых, поздравляю и МОЛОДЕЦ! Вообще в хлебе полезного мало чего… Очень правильно, что хочешь на хлебцы заменить. Только Vivien права... они тоже разные бывают. Как вкусные так и не очень. И смотри, чтобы это не печеньки калорийные были, а реально злаковые хлебцы. Вообще хлеб, майонез и сахар - это три продукта, которые перво-наперво надо исключить, если хочешь сбрасывать вес ;)

Поделиться сообщением

На одних хлебцах тоже долго не просидишь. Если они, как ты говоришь, реально злаковые, а не просто печеньки, то вкус такой, будто бумагу жуешь((

Поделиться сообщением

Есть хлебцы с различными сиропами, я беру с клюквенным и черничным, вкусно и полезно)

Поделиться сообщением

Разные хлебцы бывают, от состава многое зависит, от производителя. Бейкер хауз пробовала? Вкусная вещь! С чаем похрустеть можно в плане перекуса. 

^D48CEA3EF25E1F103ECA82F517F63DC96A32C54610E2E673AB^pimgpsh_fullsize_distr.png

Поделиться сообщением

Неа, такие не покупала, но у нас продаются в магазинах, вроде бы и вкусы разные есть… Если в качестве перекуса, то это то, что мне нужно)) Я люблю чаек поганять! Тем более от завтрака до обеда без перекуса не досидишь.

Поделиться сообщением

Вот! Мне того и не хватает, чтобы похрустеть чем-нибудь с чаем или кофе. Не могу я грейфпрутами перекусывать((

Поделиться сообщением

А я вообще грейпфрут не ем, и авокадо тоже)) Хотя знаю, что это прям правильные продукты. Но вот не люблю.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, если организму это не вкусно и неприятно кушать, то и пользы особой не будет. Бездумно впихивать в себя "здоровые", но невкусные конкретно для тебя продукты тоже не стоит. Нужно подбирать и правильные и вкусные именно тебе. Вот мне хлебцы бейкер хауз идут просто отлично. Беру солененькие с оливками - вкусно!

Поделиться сообщением

А разве соль можно кушать, если на диете? Или на ПП. Соль же вроде как надо исключать 0_0

Поделиться сообщением

Да ты что! Исключать ее нельзя! Ограничить - да, но это незаменимый минерал для организма. Не знаю, какие там именно соль функции выполняет, но знаю, что важные))) Тем более в этих хлебцах идет морская соль, а не обычная, она полезнее.

Поделиться сообщением

Радикально ничего исключать нельзя, ведь  соль играет важную роль в сложных обменных процессах, правда во многих продуктах (овощи, фрукты, мясо, молоко)  она уже есть.

Поделиться сообщением

Я уже давно хлеб заменила хлебцами. По началу было как-то странно, непривычно без хлеба, но сейчас уже привыкла, и думать забыла, что есть хлеб.

Хлебцы содержат витамины и полезны для фигуры. А их сейчас столько видов разных, что на любой вкус найти можно.

Поделиться сообщением

Я употребляю хлеб с отрубями или ржаной хлеб. Иногда ввожу в рацион хлебцы. Это очень полезно. 

Поделиться сообщением

хлебцы видела только обычные, с дабавками как-то не замечала..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас