Гость

удобный кошелёк

10 сообщений в этой теме

Собираюсь купить кошелёк. Требования минимальные: из хорошей кожи, несколько слотов для карточек, отделы для бумажных денег и мелочи, последний на молнии. Вроде достаточно для полного комфорта, но ощущение, что я что-то упускаю. Поделитесь, как выбирали кошелёк Вы, что было важно и почему?

0

Поделиться сообщением

Для меня главное, что бы он хорошо выглядел, и был совсем не глубоким (место для купюр, что бы маленькое было).

0

Поделиться сообщением

А я люблю кошельки на целую купюру, не могу с маленькими ходить. Люблю изделия из мягкой кожи.

0

Поделиться сообщением

к кошельку стандартные требования, кожа, красный цвет и дизайн. Недавно купила новый, отделений куча)

0

Поделиться сообщением

а как же цена? Мне как-то не очень по душе кошелек, который стоит больше, чем в нем бывает денег)

0

Поделиться сообщением

Главное, чтобы вам он нравился. Вы же его будете носить в сумке.

0

Поделиться сообщением

А мне удобный кошелек тот, в котором деньги лежат ровно, не перегибаются.

0

Поделиться сообщением

В этот раз решила не экономить и купить наконец-то себе стильный, красивый, модный кошелек. Пересмотрела огромнейшее количество предложений. Даже устала немножко от такого разнообразия. Но смогла выбрать кошелек, который теперь поселиться в моей любимой сумочке. Отличный вариант, так как я люблю вместительные модели. Я смогу положить в него все свои карточки и деньги не нужно будет сгибать. 

0

Поделиться сообщением

главное чтобы по соотношению цена-качества подходил. А подобрать тот. что больше всего понравится не так уж и сложно

0

Поделиться сообщением

Купила кожанный кошелек в redmond в пределах 2500 р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: