Margo

Разноцветный маникюр

20 сообщений в этой теме

Девочки, вот не могу понять никакой прелести в разноцветном маникюре. У меня идет стойкая ассоциация с попугаями. Вот как на картинке, которую прилагаю. Разве это нормально? Мне не нравится. 

0

Поделиться сообщением

Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне такой маникюр тоже не нравится, он подходит разве что подросткам, но сейчас это модно. Так что кому нравится, пусть делают, осуждать точно не стану :) 

0

Поделиться сообщением

Я один раз сделала, но потом все же стала делать себе классический маникюр. Насколько я понимаю, он удобен только тем, что подходит к абсолютно любой одежде. Какой цвет не оденешь - маникюр все равно подходящий). 

0

Поделиться сообщением

Я один раз сделала, но потом все же стала делать себе классический маникюр. Насколько я понимаю, он удобен только тем, что подходит к абсолютно любой одежде. Какой цвет не оденешь - маникюр все равно подходящий). 

Не всегда. Подходит маникюр к наряду или нет еще зависит и от цветов, которые вы выбираете. Лично я придерживаюсь мнения, что серьёзным девушкам и женщинам, невзирая на моду, лучше красить ногти в один цвет. Исключением может быть отдых.

0

Поделиться сообщением

какой-то еще маникюр по фен-шуй есть, четыре пальца красят. Мне больше нравиться один цвет и рисунок, гораздо изящней смотрится.

0

Поделиться сообщением

Хотела ответить, увидела опять рекламу этой купанды-ху...нды, аж перехотелось.

0

Поделиться сообщением

Не обязательно делать маникюр - попугай ;) можно совместить цвета очень даже интересно

0

Поделиться сообщением

Буквально недавно наткнулась на интернет- магазин,  и заказала себе набор "Все включено" Bluesky. Долго не могла точно определиться, что именно купить. Но остановилась именно на этом наборе. Теперь маникюр делаю дома себе сама. Лаки наносятся легко, стойкие. В общем магазин мне понравился. Консультанты ответили на все мои вопросы такие вежливые и терпеливые. Мы обсудили с ними все интересующие меня вопросы по поводу доставки и самой цены. Заказ пришел быстро. Весь набор в полном составе. Совсем недорого я еще и на акцию попала. Думаю заказать еще один моей сестре на День Рождение.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, цветной маникюр хорошо девочкам подходит, а не взрослым женщинам.

0

Поделиться сообщением

С цветным маникюром и правда как девочка выгляжу, старайтесь делать себе монотонный.  Я лично предпочитаю красный, хотя как как. Делаю только у своего мастера в салоне красоты Притяжение  - качественно, профессионально и со вкусом.

0

Поделиться сообщением

иногда так хочется праздника - что такой маникюр поднимает настрой...)) но в основном - монотонный отднотонный.

0

Поделиться сообщением

сейчас многие делают очень красивый разноцветный.. Иногда, когда весна и лето - я просто не могу без него..

0

Поделиться сообщением

Ну это же все от возраста и конкретного случая зависит. Для подростков это вполне нормально. Социальное положение тоже имеет значение. Не будет же бизнес-леди делать такой маникюр. Модно это не значит, что подходит всем подряд. И потом, никто же не заставляет так делать.

0

Поделиться сообщением

Летом делаю разноцветный маникюр. Но он не кричащий. Там нет салатового или оранжевого цвета. Стараюсь гармонично его совмещать. Сейчас вообще полюбила лаки темных цветов. 

0

Поделиться сообщением

я отношусь положительно, сама делаю часто

0

Поделиться сообщением

разноцветный дизайн подходит более к летнему маникюру 

0

Поделиться сообщением

Мне тоже совершенно не нравится разноцветный маникюр

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А лично мне нравиться и невижу в этом ничего плохого. Конечно главное не переборщить со цветом и лучше,если это будет делать специалист. 

0

Поделиться сообщением

Да, разноцветный маникюр эт вещь вообще. Я как-то один раз делала не давно, очень красиво смотрится!

0

Поделиться сообщением

Мне тоже такое не нравиться , больше люблю  классический .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: