kitty

Карьера или семья?

6 сообщений в этой теме

Если бы женщинам не пришлось идти на работу, чтобы зарабатывать деньги, то что бы вы выбрали - карьерную лестницу или же домашний уют? Лично я хочу быть дома, заниматься детьми и готовить кушать для мужа. А вы?

career-woman-and-mother.png

0

Поделиться сообщением

Я бы так не смогла и не стала бы делать. Сегодня муж есть, обеспечивает семью, а завтра кто знает. Пусть небольшая работа, на пару часов в день но нужна. Для того что бы стаж шел и квалификацию не терять. Да и что бы элементарно было куда наряды выгулять ))

0

Поделиться сообщением

Я бы выбрала лет до 30 карьеру, а потом можно уже и с детьми было бы посидеть. Но судьба распорядилась иначе, я забеременела в 22 года и даже не думала об аборте. Соответственно планы изменились). 

0

Поделиться сообщением

Вполне можно совмещать и карьеры и воспитание детей. Я знаю множество женщин с 2-3 детьми, отличной карьерой и они к тому же еще успевают и общественной деятельностью заниматься. Так что главное желание и стремление, а остальное приложится. 

0

Поделиться сообщением

Я бы конечно выбрала детей, какой смысл корячится на работе, когда есть деньги и их не нужно зарабатывать. Для себя я конечно занялась бы каким-нибудь увлекательным делом типа садоводства, чтобы дома от скуки не помереть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: