Mynix

Выпадение и ломкость волос

75 сообщений в этой теме

От выпадения спасают масла усьмы и черного тмина, а от ломкости надо эфирное масло   литсея-кубеба.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 00:00, Гость Марго сказал:

От выпадения спасают масла усьмы и черного тмина, а от ломкости надо эфирное масло   литсея-кубеба.

это где такие масла есть? отдельно надо покупать?

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 00:14, Гость сказал:

это где такие масла есть? отдельно надо покупать?

можно, конечно, и отдельно, но я покупаю купаж с 10 маслами horse force, продается в аптеке.

0

Поделиться сообщением

Я , после рождения второго, тоже прошла через этот круг ада))) также волосы были просто везде! спаслась маской от хорс форм из аптеки ультра укрепляющей)) 

0

Поделиться сообщением

Лошадиная сила однозначно, правда одна из лучших марок по этим делам, например с серацином и гибискусом маска у них очень крутая, выпадение на ура останавливает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Щетка Clariskin. Кто пользуется подобными приборами?
      Автор: zhasminka
      Всем привет. Раздумываю над покупкой щетки для очищение кожи Clariskin. В косметических марках множество подобных аналогов данной щетке.
      Пользовались подобными щетками? Как результат? Довольны покупкой?
      Как часто нужно менять насадки для очищения?

• Программа На 10 лет моложе. Смотрели?
      На программу подсела вместе с подругой. Смотреть начала только последний сезон, который показывали по первому каналу.
      Шоу мне понравилась своей живостью, позитивной подачей, есть немого юмора, эксперты шоу каждый специалист в своем деле, слушать их интересно  познавательно. Что-то для себя отметила, применила.
      Для участия в шоу проводят кастинг, но я лично, не понимаю по каким критерия выбирают женщин. Очень они разношерстные и истории совсем разные.
      Но вот что их объединяет, к концу программы каждая стала красивее.
      Одна из участниц проекта.

• Биоревитализация, мезотерапия.
      В прошлом году у меня был опыт в инъекционных процедурах. Была на курсе биоревитализации у Вищипановой. Косметолог мне посоветовала сделать курс из 5 процедур на препарата Иал Систем. Сейчас читаю про другие препараты для биоревитализации и мезотерапии.
      Не очень лестно отзываются девушки о мезовартон, его сразу вычеркнула из списка. А вот про теоссаль отзывы хорошие. 
      Какие из препаратов для инъекционных процедур хорошо повлияли на вашу кожу?