Mynix

Выпадение и ломкость волос

103 сообщения в этой теме

В 25.09.2017 в 22:13, Гость Николь сказал:

аромат шикарный у этого шампуня, подтверждаю, покупаю уже больше года, не надоедает, и волосы намного здоровее с ним.

а я купила мужу их шампунь с маслом сандала и теперь сама им иногда мою, классный очень, особенно хорошо жирность регулирует.

В 27.10.2017 в 00:48, Арина Павлова сказал:

от таких проблем, как выпадение и ломкость поможет маска хорс форс ультра укрепляющая. после пару применений волосы меньше выпадают и из соломы преращаются в здоровые волосы

это которая в килограммовой банке? Я всё выбираю какую взять там увлажнение и регенерирующая ещё

0

Поделиться сообщением

От выпадения спасают масла усьмы и черного тмина, а от ломкости надо эфирное масло   литсея-кубеба.

0

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 00:00, Гость Марго сказал:

От выпадения спасают масла усьмы и черного тмина, а от ломкости надо эфирное масло   литсея-кубеба.

это где такие масла есть? отдельно надо покупать?

0

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 00:14, Гость сказал:

это где такие масла есть? отдельно надо покупать?

можно, конечно, и отдельно, но я покупаю купаж с 10 маслами horse force, продается в аптеке.

0

Поделиться сообщением

Я , после рождения второго, тоже прошла через этот круг ада))) также волосы были просто везде! спаслась маской от хорс форм из аптеки ультра укрепляющей)) 

0

Поделиться сообщением

Лошадиная сила однозначно, правда одна из лучших марок по этим делам, например с серацином и гибискусом маска у них очень крутая, выпадение на ура останавливает

0

Поделиться сообщением

Девушки, оставьте вы все эти втирки и масла свои. Ломкость волос напрямую зависит от состояния организма. Для восстановления здоровья волос необходимо поддерживать организм добавками. Мне вот хорошо комплекс для кожи, волос и ногтей помог Эваларовский. Но эффект заметен где-то через пару месяцев

0

Поделиться сообщением

хороший шампунь, маски для волос с репейным маслом и касторовым, полоскать травами, ну и хорошо кушать не нервничать и наслаждаться жизнью

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 23:03, Анастейша сказал:

пользовалась как обычными шампунем и бальзамом из лимитированной серии, так и другими средствами данного бренда, мне лично больше всего у них нравится шампунь для роста и укрепления с овсяными пав) 

взяла на пробу в аптеке. маска очень понравилась. подкупила еще большая банка. Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. выпускает фирма Хорс Форс. очень советую. реально волосы меньше стали выпадать

0

Поделиться сообщением

После каждого мытья и сушки волос пользуйтесь маслом, это против ломкости. У меня эльсев, шикарное просто, волосы безумно мягкие. Ну и изнутри себе помогать нужно, кушать много орехов, авокадо и витаминки принимать (у меня кальций д3 и эвалар для кожи, волос, ногтей)

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся больше домашние средства. 

0

Поделиться сообщением

После родов выпадение волос – это частая проблема. Мне лично трихолог назначил ампулы CH5plus. После них волосы укрепились и перестали выпадать. Правда, я их совмещала со здоровым питанием (ничего жареного и умеренно сладкого).

Изменено пользователем Елена2

0

Поделиться сообщением

у ollin bionika есть специальный комплекс против выпадения волос, отличное средство. мне однажды помогло при гормональном сбое. 

0

Поделиться сообщением

девочки, а что насчет масел?  помогают они при ломкости? видела купаж 10 масел в аптеке, вот не знаю, стоит покупать или нет?

0

Поделиться сообщением

если волосы выпадают: используйте безульфатный шампунь + ультра укрепляющая маска от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса и серицином + массаж головы и маску с маслами раз в неделю.

0

Поделиться сообщением

Я делала, только это специальная маска промышленного производства с добавление белой глины. Скажу вам не плохо, только обязательно бальзамом нужно, а то волос жестковат получается. Кроме этого беру шампунь против выпадения и омега 3 пью эваларовские. Ну хоть не пучками вылазят. А то аж страшно было, думала облысею .

0

Поделиться сообщением

Надо найти причину выпадения волос, потом уже подбирать уход, а от ломкости спасают масла, есть по отдельности в аптеке, а есть сразу хорошее готовое средство купаж масел лс, там состав шикарный!

0

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 09:22, Юля1980 сказал:

если волосы выпадают: используйте безульфатный шампунь + ультра укрепляющая маска от лошадиной силы с вытяжкой из гибискуса и серицином + массаж головы и маску с маслами раз в неделю.

бессульфатный шампунь есть) а вот и масла и маску не много ли? не перекормлю волосы? или как-то чередовать надо? с маслами-это с купажом?

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 23:33, Яна-Милашка сказал:

Надо найти причину выпадения волос, потом уже подбирать уход, а от ломкости спасают масла, есть по отдельности в аптеке, а есть сразу хорошее готовое средство купаж масел лс, там состав шикарный!

Даже если не определить причину, мезотерапия кожи головы чаще всего спасает ситуацию. Говорят, что даже для профилактики можно делать и на рост волос положительно влияет. Но это для тех, кто не боится инъекций.

Есть ли альтернатива мезотерапии кожи головы? Может в профессиональных марках есть хороший уход, который борется с выпадением не хуже мезотерапии?

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 23:33, Яна-Милашка сказал:

что по составу? для каких целей купаж лучше использовать?

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2018 в 19:32, ТатьянаФ сказал:

что по составу? для каких целей купаж лучше использовать?

в составе классные полезные масла, там и масло бея, амлы, усьмы, жожоба, авокадо и т.д., вообщем просто супер, уход получается для волос полноценный и решаются разные проблемы: и  рост новых волос, и укрепление, и питание, и заметная густота, увлажнение и восстановление, очень рекомендую)))

0

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 17:21, Яна-Милашка сказал:

в составе классные полезные масла, там и масло бея, амлы, усьмы, жожоба, авокадо и т.д., вообщем просто супер, уход получается для волос полноценный и решаются разные проблемы: и  рост новых волос, и укрепление, и питание, и заметная густота, увлажнение и восстановление, очень рекомендую)))

а лс - это, если я правильно понимаю, лошадиная сила? действительно, шикарный состав масел. А сколько стоит купаж? как надолго хватает?

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 15:09, ТатьянаФ сказал:

а лс - это, если я правильно понимаю, лошадиная сила? действительно, шикарный состав масел. А сколько стоит купаж? как надолго хватает?

да все верно лс - это сокращенно))) расход экономичный, поэтому хватает надолго, а по цене около 450р.

0

Поделиться сообщением

Добавить в свой рацион авокадо. Авокадо стимулирует производство коллагена и эластина, улучшает состояние кожи головы и качество волос. Жирные кислоты, содержащиеся в авокадо, стимулируют активность волосяных фолликулов. Ещё возьмите маску регенерирующую у хорс форс и держите под шапочкой 20 минут.

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2018 в 18:52, Svetoch сказал:

Даже если не определить причину, мезотерапия кожи головы чаще всего спасает ситуацию. Говорят, что даже для профилактики можно делать и на рост волос положительно влияет. Но это для тех, кто не боится инъекций.

Есть ли альтернатива мезотерапии кожи головы? Может в профессиональных марках есть хороший уход, который борется с выпадением не хуже мезотерапии?

Я для роста волос покупала эмульсию Перфлер номер 5. Она действует и против выпадения. Всего на 10 раз хватило, я на месяц растянула. Наносится эмульсия строго на кожу головы. Через две недели применения уже заметно меньше волосы выпадает.

А вот с ростом волос не все так радужно вышло, за месяц подросли всего на +1,5 см. Курс закончился, но вижу, что волосы по прежнему меньше выпадают. Может и вам попробовать?

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Елена Лазарева сказал:

Добавить в свой рацион авокадо. Авокадо стимулирует производство коллагена и эластина, улучшает состояние кожи головы и качество волос. Жирные кислоты, содержащиеся в авокадо, стимулируют активность волосяных фолликулов. Ещё возьмите маску регенерирующую у хорс форс и держите под шапочкой 20 минут.

обожаю авокадо, не знала, что и на волосы так влияет) где маску покупаете? так и называется регенерирующая?

0

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 11:54, ГалинаМ сказал:

обожаю авокадо, не знала, что и на волосы так влияет) где маску покупаете? так и называется регенерирующая?

в аптеке, маска в большой килограммовой банке  Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек для истонченных, окрашенных, химически или термически поврежденных волос

0

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 17:04, Елена Лазарева сказал:

в аптеке, маска в большой килограммовой банке  Ультра регенерирующая маска для волос с вытяжкой из виноградных косточек для истонченных, окрашенных, химически или термически поврежденных волос

а получается цвет не будет вымывать эта маска? как надолго 1 кг хватает?)))) я использую не жалея))) как по цене кстати?

0

Поделиться сообщением

У меня такое бывает периодически, когда стрессы повышены(( я сразу начинаю пить витамины и масками укрепляю волосы, сейчас остановилась на маске хорс форс ультра укрепляющей) очень эффективна! 

0

Поделиться сообщением

от смены воды такое было, при переезде( поменяла шампунь, помогло! Долго подбирала, правда. Ничего не подходило.

0

Поделиться сообщением

У меня когда волосы из-за стрессов (связанных с работой) лезли, мне даже таблетки прописывали, было очень серьезно все.. мне таблетки не помогли практические! А спаслась я масокой и аптеки (хорс форс) с вытяжной гибискуса  и серицином) 

0

Поделиться сообщением

У меня после родов второго тоже было такое, странно, когда первого родила - ничего не подобного не было, даже намека. А тут ... Лечила выпадение и ломкость маской с вытяжкой из гибискуса и серицином (хорс форс) помогла достаточно быстро, волосы сохранила, сейчас они даже лучше, чем раньше)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Сухой шампунь
      Автор: alya.kazadaeva
      Девочки, скажите, пользуетесь ли вы сухими шампунями? Какие бренды предпочитаете?
    • Плацентарные препараты
      Автор: Veigela
      Здравствуйте, а кто что слышал об общеукрепляющих воздействиях Мэлсмона? Я уже вся измучилась, очень стрессовая работа, постоянные перевыполнения планов, чувствую что начала сдавать позиции, а никакие витаминки и травяные настои не помогают.
    • что делать если очень сухие волосы?
      Автор: Dasha Davidova
      подскажите что делать если очень сухие кончики волос?
    • Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?