Mynix

Выпадение и ломкость волос

76 сообщений в этой теме

а что это за процедура? Впервые слышу!

0

Поделиться сообщением

В 09.02.2016 at 20:33, Mynix сказал:

Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось:( говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим? 

Я бы Вам порекомендовала обратиться в Центр эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199, где мне сделали отличные процедуры трихологические и волосы действительно перестали выпадать)

0

Поделиться сообщением

Я тоже страдала ужасным выпадением волос, я что только не пробовала, и спреи, и маски, масла. Но потом я вычитала про витамины мерц, пропила курс лечения 1,5 месяца+ к нему еще посоветовали шампунь Луковый-911 с репейным маслом. Шампунь волосы не жирнит, не сушит, даже перхоть пропала, которая непонятно откуда взялась. И мое выпадение волос исчезло, даже за 1,5 месяца волосы заметно подросли. Я осталась очень довольна. Этой весной снова начала такую терапию для волос

0

Поделиться сообщением

Волосы после частых окрашиваний и тонирования совсем испортились. Принимала витамины Компливит Сияние, через месяц обратила внимание, что волосы довольно сильно отросли (раньше вообще длина не увеличивалась), стали не такими редкими, и в целом приобрели здоровый вид.

0

Поделиться сообщением

я регулярно уход провожу. Очень нравятся средства с маслом Ши, еще для роста волос по 2 раза в день лосьоном квилиб брызгаю и делаю мезо. В совокупности дают эффект, что за месяц лично у меня на 3,5 см отрастают волосюки и прямо крепкие.

0

Поделиться сообщением

после долгих сомнений, я решила испробовать шампунь и бальзам серии лошадиная сила,сам волос стал плотнее и толще , но выпадают также, и корни быстро становятся жирными.перхоть не появляется, пробовала яичные и кефирные маски от выпадения ,буду продолжать делать ,волосы блестят, хорошо расчесываются , что меньше выпадают не скажу - делала 2 раза)

1

Поделиться сообщением

Девчонки, у меня тоже начались проблемы с волосами, после того, как начала краситься в блондинку. Волосы были сухими и безжизненными, торчали в разные стороны. Советую не пытаться исправить это в домашних условиях! Я пробовала и пожалела, лучше не становилось. Мне помогли только в центре эстетической косметологии и медицины Luxe clinic (Люкс Клиник) в городе Киров, по адресу - улица Преображенская, дом 65. Хожу туда постоянно, продолжаю бережно ухаживать за волосами. Теперь волосы предмет моей гордости, а не печали. Сейчас они живые и блестящие.  Я очень довольна.

0

Поделиться сообщением

попробуйте шампунь с коллагеном и лоналином от лошадиной силы , восстанавливает струкруру волос
меня в свое время спас)

0

Поделиться сообщением

можно всякие маски питательные делать
я такой пользуюсь 241418573_34468cf745cfb72717a639e6806af0

0

Поделиться сообщением

есть ампулы очень хорошие от выпадения goldwell , называются anti hair loss, они не только выпадения останавливают, но спящие луковицы будят, волосики новые расти начинают 

0

Поделиться сообщением

хорошо укрепляет волосы маска с морской солью и маслом иланг-иланг, чередую её с маской со жгучим перцем из лошадиной силы.

В 04.08.2017 at 16:02, Вероника Филатова сказал:

попробуйте шампунь с коллагеном и лоналином от лошадиной силы , восстанавливает струкруру волос
меня в свое время спас)

а с Дайнеко не пробовали из лошадиной силы шампунь? Всё хочу попробовать, руки ни как не дойдут, у меня шампуней и бальзамов разных пол ванны)

0

Поделиться сообщением

В 03.09.2017 at 03:37, Елена Лазарева сказал:

хорошо укрепляет волосы маска с морской солью и маслом иланг-иланг, чередую её с маской со жгучим перцем из лошадиной силы.

а с Дайнеко не пробовали из лошадиной силы шампунь? Всё хочу попробовать, руки ни как не дойдут, у меня шампуней и бальзамов разных пол ванны)

Если вы про тот, который лошадиная сила с каллогеном и ланолином лимитед эдишн, то очень неплохой шампунь, наверное, лучший из их ассортимента

0

Поделиться сообщением

попробуйте Nioxin- это от выпадения. и Olaplex-это для укрепления сильно повержденных волос. обе штуки стоящие! пробовала еще салонные уходы в тч на Olaplex в эитва студио, помогает здорово тоже!

0

Поделиться сообщением

у меня такое иногда бывает, но от сезона и от воды зависит. замечала что когда в какое-то новое место приезжаю, начинают выпадать волосы

0

Поделиться сообщением

В 12.01.2017 в 20:27, ириcка сказал:

Всем здравствуйте ) девочки, а кто пользовался шампунем и бальзамом лошадиная сила? Расскажите пожалуйста, стоит ли попробовать? 

Привет, я давно пользуюсь их линейкой средств, шампунь-кондиционер  лимитированной серии с Дайнеко, там в составе коллаген и ланолин, волосы действительно стали здоровее и лучше, секутся намного меньше, так, что я довольна очень)

0

Поделиться сообщением

Для начала искать причины, может быть гормональным сбой или стресс и нервные перегрузки, может несбалансированное питание. Исключите из питания жирные, сладкие, острые, жареные и мучные блюда, или хотя бы уменьшите до минимума. Массаж головы делайте. Витамины попейте.

0

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте ) девочки, а кто пользовался шампунем и бальзамом лошадиная сила? Расскажите пожалуйста, стоит ли попробовать? 

я пользуюсь. у меня шампунь от с кератином на основе овсяных ПАВ, он не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов. 

0

Поделиться сообщением

А мезороллером кто-нибудь пользовался? Я купила, начитавшись положительных отзывой в интернете. Процедура не из самых приятных, но результат того стоит.

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 22:29, Contex'стная сказал:

Если вы про тот, который лошадиная сила с каллогеном и ланолином лимитед эдишн, то очень неплохой шампунь, наверное, лучший из их ассортимента

правда он так шикарно пахнет как обещают?

0

Поделиться сообщением

от себя могу посоветовать шампуть Nioxin, это что то похожее на лошадиную силу, но хорошей профессиональной марки и придуман был женщиной, у которой стали ыпадать волосы после родов. хорошее средство. продается в салонах красоты и в интернете. я предпочитаю проверенные салоны, где точно не подсунут поделку. в москве точно знаю что такой evitastudio

0

Поделиться сообщением

Витамины попейте, если вы на ГВ то те, что при беременности пили, вам нужен шампунь от лошадиной силы он направленный на борьбу с выпадением волос. Маску с маслами делайте. Раз в неделю можно маску с горчицей

0

Поделиться сообщением

Ollin care неплохой шампунь от выпадения. ну и витамины попейте, фруктов и овощей больше кушайте.

0

Поделиться сообщением

очень полюбился шампунь мне с ланолином и коллагеном, можно в аптеке купить, волос шикарные после него, а аромат превосходный!

0

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 18:43, Елена Лазарева сказал:

правда он так шикарно пахнет как обещают?

аромат шикарный у этого шампуня, подтверждаю, покупаю уже больше года, не надоедает, и волосы намного здоровее с ним.

0

Поделиться сообщением

от ломкости классно помогает масло аргановое или макадами)

0

Поделиться сообщением

жутко сыпятся волосы, стала чесаться голова после мыться. что делать?

0

Поделиться сообщением

пользовалась как обычными шампунем и бальзамом из лимитированной серии, так и другими средствами данного бренда, мне лично больше всего у них нравится шампунь для роста и укрепления с овсяными пав) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Марина сказал:

жутко сыпятся волосы, стала чесаться голова после мыться. что делать?

надо сменить вам шампунь, видимо, у вас аллергия, раз зуд головы, попробуйте бессульфатный шампунь от хорс форс с кератином, он как раз подлечивает волосы и стимулирует рост.

0

Поделиться сообщением

В 15.09.2017 в 20:50, Гость Аннушка сказал:

А мезороллером кто-нибудь пользовался? Я купила, начитавшись положительных отзывой в интернете. Процедура не из самых приятных, но результат того стоит.

есть мезороллер, не смогла им пользоваться, валяется без дела теперь

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

0

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 22:13, Гость Николь сказал:

аромат шикарный у этого шампуня, подтверждаю, покупаю уже больше года, не надоедает, и волосы намного здоровее с ним.

надо брать, люблю шампуни парфюмированные, тем более мне их средства некоторые знакомы. Взяла у Эстель в красной упаковке, обещали прям вау запах, вообще в итоге ерунда в плане аромата.

0

Поделиться сообщением

ломкость это реально проблема.. с ней даже не знаю как боролась бы

0

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 11:10, Augustina сказал:

ломкость это реально проблема.. с ней даже не знаю как боролась бы

ШАМПУНЬ "АЕВИТ" от этой проблемы хорош, он именно для реставрационного ухода за поврежденными волосами.

0

Поделиться сообщением

пробовала в свое время, уже наверное все перепробовала))

0

Поделиться сообщением

от таких проблем, как выпадение и ломкость поможет маска хорс форс ультра укрепляющая. после пару применений волосы меньше выпадают и из соломы преращаются в здоровые волосы

0

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 22:13, Гость Николь сказал:

а я купила мужу их шампунь с маслом сандала и теперь сама им иногда мою, классный очень, особенно хорошо жирность регулирует.

В 27.10.2017 в 00:48, Арина Павлова сказал:

от таких проблем, как выпадение и ломкость поможет маска хорс форс ультра укрепляющая. после пару применений волосы меньше выпадают и из соломы преращаются в здоровые волосы

это которая в килограммовой банке? Я всё выбираю какую взять там увлажнение и регенерирующая ещё

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Щетка Clariskin. Кто пользуется подобными приборами?
      Автор: zhasminka
      Всем привет. Раздумываю над покупкой щетки для очищение кожи Clariskin. В косметических марках множество подобных аналогов данной щетке.
      Пользовались подобными щетками? Как результат? Довольны покупкой?
      Как часто нужно менять насадки для очищения?

• Программа На 10 лет моложе. Смотрели?
      На программу подсела вместе с подругой. Смотреть начала только последний сезон, который показывали по первому каналу.
      Шоу мне понравилась своей живостью, позитивной подачей, есть немого юмора, эксперты шоу каждый специалист в своем деле, слушать их интересно  познавательно. Что-то для себя отметила, применила.
      Для участия в шоу проводят кастинг, но я лично, не понимаю по каким критерия выбирают женщин. Очень они разношерстные и истории совсем разные.
      Но вот что их объединяет, к концу программы каждая стала красивее.
      Одна из участниц проекта.

• Биоревитализация, мезотерапия.
      В прошлом году у меня был опыт в инъекционных процедурах. Была на курсе биоревитализации у Вищипановой. Косметолог мне посоветовала сделать курс из 5 процедур на препарата Иал Систем. Сейчас читаю про другие препараты для биоревитализации и мезотерапии.
      Не очень лестно отзываются девушки о мезовартон, его сразу вычеркнула из списка. А вот про теоссаль отзывы хорошие. 
      Какие из препаратов для инъекционных процедур хорошо повлияли на вашу кожу?