Mynix

Выпадение и ломкость волос

43 сообщения в этой теме

Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось:( говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я втираю в кожу головы репейное масло, мне нравится. беру с перцем которое, оно вроде как и стимулирует рост. а вообще откажитесь от фена и всяких утюжков еще

Поделиться сообщением

я тоже пользовалась репейным масом правда быстрого эффекта от него не заметила((( хороший результат получился когда в комплексе стала пользоваться шампунем Chrisal

Поделиться сообщением

Да пропейте курс витаминов какой-нибудь общий, для волос и ногтей.

Поделиться сообщением

Мне помогло все в комплексе: репейное масло,маски луковые ,натуральный шампунь от  probiotica in progress ,витамины.Плюс ко всему нужно питаться рационально,делать массаж головы и банально высыпаться.

Поделиться сообщением

я думаю, что это пройдет. все таки стресс и нагрузка для организма была - вынашивание а потом рождение ребеночка. Иногда говорят подстричь надо - чтобы они быстрей восстановились и витамины - внешне и внутренне.

Поделиться сообщением

я еще пользовалась сывороткой для волос. Брала в ейвоне, довольно не плохо. Немног оподлечила после родов.

Поделиться сообщением

В 22.02.2016 at 13:43, pkrymskaya сказал:

я втираю в кожу головы репейное масло, мне нравится. беру с перцем которое, оно вроде как и стимулирует рост. а вообще откажитесь от фена и всяких утюжков еще

а я отдельно перец беру в виде маски, репейное масло мне не пошло, а может просто не качественное было. 

Поделиться сообщением

витамины может какие-то пропейте? масочки больше делайте)

Поделиться сообщением

Была такая проблема после родов. Доктор сказала,что это нормальное явление и вскоре все нормализуется, но все-таки попользовалась капсулами для роста волос для на всякий случай.

Поделиться сообщением

У меня после длительного лечения волосы выпадали, но врачи меня предупреждали, что так будет, но я не готова была к этому, на расческе каждое утро, приличный клубок собирался, по всему дому волосы, приходилось даже чаще убираться. Пила витамины, питалась правильно, но проблема не решалась. Потом еще стала пробовать селенцин в таблетках и в виде шампуня, постепенно проблему решила. Сейчас волосы красивые и ухоженные.  

Поделиться сообщением

Нужно тщательно пересмотреть средства для волос, которыми пользуетесь!!

Поделиться сообщением

Видимо эта проблема у всех... Раньше волос было куча,густые,толстые,прочные, а сейчас хвостик мышиный,да ещё и секутся и очень сухие,перепробовпла все, для роста помогли горчичные маски,растут на дрожжах))) а вот от выпадения и от секущихся концов не нашла метода((( кто как борется с сухими и секущимися концами,Ато хочу отрастить,а постоянно приходится отстригать

Поделиться сообщением

После родов всегда так, а еще я тут заметила, что после жесткой диеты у меня посыпались волосишки, да еще и как... клоками прям, мытье головы прям как коммар был, вытаскивала целый клок потом. Покупала себе опять ампулы голдвелл anti hair loss, вроде получше стало, ни первый раз ими пользуюсь, в них уверена. 

Поделиться сообщением

В 09.02.2016 at 00:33, Mynix сказал:

Мучаюсь с волосами. После рождения ребеночка волосы повсюду! после мытья с расчески клоками снимаю, на кровате волосы, на одежде, удивительно что на голове еще что то осталось:( говорят это гормоны. Пробывала и масла втирать и шампуни специализированные, а они всё сыпятся и сыпятся. Была ли у кого то такая проблема и как вы справлялись с этим? 

тоже так же... весь инет облазила, везде пишут, типа это всё само остановится, у кого-то через год после родов, у кого и больше... у меня такая же история, перепробывала всё, самый отличный результат был после применения луковой маски...это конечно очень эффективно, но "аромат" после неё, не передать словами... знакомая посоветовала еще витамины СЕЛМЕВИТ пропить, но я еще не пробывала... а так сыну уже 1,5 волосы как выпадали клоками, так и выпадают... я уж как-то смирилась)))))))))))))))

Поделиться сообщением

у меня тоже была такая проблема я спасалось репейным маслом,дешево и эффективно.

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 at 20:12, AlenaUvarkina92 сказал:

Маска из желатина очень помогает

Соглашусь, лично у меня после такой маски волосы просто супер. 

Поделиться сообщением

конечно витамины нужны организму, а еще помогает сыворотка Active против выпадения волос.Как раз в её составе комплекс витаминов и аминокислот,молочные протеины.Она останавливает выпадение и стимулирует рост волос.  Если что пишите,могу подробнее рассказать

Поделиться сообщением

Я тоже репейным маслом пыталась в норму привести их, но не спасло оно. Те, что остались стали лучше блестеть и очевидно более увлажненными, но выпадать не перестали. Пришлось сыворотку профессиональную покупать.

Поделиться сообщением

В 19.12.2016 at 00:23, Тараканчик сказал:

Я тоже репейным маслом пыталась в норму привести их, но не спасло оно. Те, что остались стали лучше блестеть и очевидно более увлажненными, но выпадать не перестали. Пришлось сыворотку профессиональную покупать.

А что за сыворотка у вас? Что в ней такого волшебного? Дорогая? Может мне тоже такую надо)) Самодельные маски терпеть не могу делать, вот хочу что-нибудь профессиональное попробовать…

Поделиться сообщением

мне не помогало ничего( как выпадал волос, так и выпадает

Поделиться сообщением

У меня фитоксил форте. Выпадать перестали примерно за 1,5 месяца и даже новые волосинки появились. Я тоже не люблю домашние маски колотить, они у меня вечно стекают из-под пакета, разражает))) 

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 at 11:47, Джули сказал:

мне не помогало ничего( как выпадал волос, так и выпадает

Вообще, выпадение волос может быть связано с проблемами со здоровьем, так что лучше всего пройти полное обследование. 

Поделиться сообщением

У меня были волосы ужасные, ломкие, выпадали. Сходила на мезотерапию, посетила 5 сеансов. Сейчас волосы растут даже там, где была пролысина.

Поделиться сообщением

Мне врач предложил альтернативу мезотерапии - пфо-коррекцию с препаратом Перфлеор. Метод неинвазивный, без вредных веществ и гормонов. Я прошла курс в течение 6 недель, хотя волосы перестали выпадать уже на 4 процедуре, да и сам процесс приятный, без уколов все-таки.

Поделиться сообщением

Такая же беда..... после родов вообще думала облысею.... волосы пачками выпадали....С недавнего времени стала пользоваться шампунем восстановление и укрепление Karate Spa этот шампунь стал помогать. Волос перестал  выпадать, да и на ощупь стал намного лучше. А что больше всего радует он из натуральных ингредиентов, никакой химии да и цена приемлемая!

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 at 23:19, Elvira сказал:

Мне врач предложил альтернативу мезотерапии - пфо-коррекцию с препаратом Перфлеор. Метод неинвазивный, без вредных веществ и гормонов. Я прошла курс в течение 6 недель, хотя волосы перестали выпадать уже на 4 процедуре, да и сам процесс приятный, без уколов все-таки.

Что это за процедура такая интересная?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте ) девочки, а кто пользовался шампунем и бальзамом лошадиная сила? Расскажите пожалуйста, стоит ли попробовать? 

Поделиться сообщением

Лошадиную силу я не пробовала, а лошадиную гриву получила после курса мезо и довольна, как слон!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Похожие публикации

• Много секретов красоты
      Автор: Аленка
      Сухие и безжизненные волосы-это результат перепадов температур и морозов. Зимой особенно важно обеспечивать полноченный уход за волосами. Восстановить поврежденные волосы поможет сметанная маска с маслами и медом. Для её приготовления необходимы самые простые ингридиенты: 3 ст.л сметаны, чайнай ложка мёда и несколько капель лимонного и репейного масел. Маска наносится на квлажненные волосы и держится около часа. Волосы блестящие, крепкие и мягкие.хотите знать больше интересного и полезного?
    • Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?
    • Элитная парфюмерия дешевле, чем в летуаль
      Автор: Антон Алексеев
      О предлагаемом товаре:

1. Только оригинальная продукция известных брендов и модных домов мира парфюмерии. Мы работаем только с официальными сертифицированными дистрибьюторами, мы даем 100% гарантию, что Вы получите только оригинальную продукцию.
      Мы не продаем имитации, версии, копии и другой не сертифицированной продукции.
      2. У нас те же поставщики парфюмерии, что и сетевых магазинов Летуаль, Рив Гош и ИЛЬ ДЕ БОТЭ, поэтому качество нашего парфюма ничем не отличается от выше указанных магазинов.
      3. У нас лучшие цены на парфюмерную продукцию. Для удобства наших покупателей и экономии вашего времени и денег все скидки уже включены в стоимость.
      У нас Вы сможете съэкономить до 50% своих денежных средств.

Почему у нас низкие цены:
      - Мы работаем напрямую со склада поставщика
      - Мы работаем с очень маленькой торговой наценкой
      - Мы не закладываем стоимость доставки в стоимость товара
      - Нам не нужно оплачивать аренду большого торгового зала и склада.

Кому интересно, пишите в личку или на эту страницу вк vk.com/id346312257

• Щетка Clariskin. Кто пользуется подобными приборами?
      Автор: zhasminka
      Всем привет. Раздумываю над покупкой щетки для очищение кожи Clariskin. В косметических марках множество подобных аналогов данной щетке.
      Пользовались подобными щетками? Как результат? Довольны покупкой?
      Как часто нужно менять насадки для очищения?

• Программа На 10 лет моложе. Смотрели?
      Автор: zhasminka
      На программу подсела вместе с подругой. Смотреть начала только последний сезон, который показывали по первому каналу.
      Шоу мне понравилась своей живостью, позитивной подачей, есть немого юмора, эксперты шоу каждый специалист в своем деле, слушать их интересно  познавательно. Что-то для себя отметила, применила.
      Для участия в шоу проводят кастинг, но я лично, не понимаю по каким критерия выбирают женщин. Очень они разношерстные и истории совсем разные.
      Но вот что их объединяет, к концу программы каждая стала красивее.
      Одна из участниц проекта.