kitty

Вы любите мастерить?

11 сообщений в этой теме

Когда у меня получается выделить, хоть немного свободного времени постоянно пытаюсь что-то связать, пошить, переделать из старого в новое и т.п. А вы любите мастерить? Чем занимаетесь? Что нравится-не нравится?:)

0

Поделиться сообщением

Я не мастерица, но иногда люблю что-то связать крючком. Но на серьезные вещи меня никогда не хватало. Связала себе однажды только юбку и ажурную кофточку. На этом все. 

0

Поделиться сообщением

Все мои эксперименты с шитьем, вышиванием, вязанием и прочим закончились еще в школе. Не люблю я это, не моё. Предпочитаю купить готовую вещь в магазине, а свободное время потратить более продуктивно. Вот что я люблю, так это украшать блюда.

i-2562.jpg

0

Поделиться сообщением

Очень редко, когда на меня находит вдохновение, я хочу что-то смастерить. Последний раз, год назад мы мастерили кормушку для птиц всей семьей. С тех пор пока вдохновение больше не посещало). 

0

Поделиться сообщением

Я раньше многое вязала для себя и для ребенка, сейчас вышла на работу и время на это совсем не хватает, да и желания если честно поубавилось. Пойду в следующий декретный отпуск и опять возьмусь за это дело xD

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится что-то делать, постоянно пытаюсь выкроить время для мастерства, иногда приходится жертвовать сном:( За последние годы я очень многое перепробовала, понятное дело, что вязание крючком и спицами, корзинки из газет, кофейные безделушки, обручи и многое другое.

0

Поделиться сообщением

Я всё время, что крашу, переделываю, перешиваю. Или шью кукол. Ну это всё в свободное от работы время, вечер, ночь. Например, вот так.

куклы2.jpg

куклы5.jpg

блог.jpg

0

Поделиться сообщением

Кажись и я возьмусь за это дело)):)

0

Поделиться сообщением

Какие вы все рукодельницы, девочки) Я тоже люблю что-нибудь мастерить. Сделала несколько бутылок в технике декупаж и украсила ими кухню. Расписала цветочные горшки, чтобы они вписались в интерьер. Следующая моя идея, но ещё не реализованная - задекорировать тканью подушки на диван. 

0

Поделиться сообщением

да!) лишь бы было вдохновение! :x

0

Поделиться сообщением

а рисование считается "мастерением"?:x

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: