Красотка

Как избавится от прыщей?

77 сообщений в этой теме

В 23.03.2018 в 12:27, Sova сказал:

Могу сказать то же самое и о ретасоле, вот прям вашими словами - как бы вы ни считали, есть доказательная база, которая говорит о его эффективности.

в данном случае все на свои места расставит время, увлечение ретасолом сравнительно недавнее.

0

Поделиться сообщением

В 25.03.2018 в 10:42, Dereza сказал:

в данном случае все на свои места расставит время, увлечение ретасолом сравнительно недавнее.

вот и посмотрим, как он зайдет. Но сейчас уже солнце активное и его использовать нельзя.

0

Поделиться сообщением

найдите нормального косметолога и подберите процедуры - все уйдет

0

Поделиться сообщением

Питание надо наладить, поменьше вредного и сладкого, почистить организм от шлаков и токсинов, у сестры проблемная кожа, она регулярно посещает косметолога, пользуется аптечной серией косметики серацин, против прыщей помогает.

0

Поделиться сообщением

тут спор про ретасол вышел, тоже хочу свое мнение добавить. Я им пользуюсь. От прыщей наношу точечно. А вот если все лицо начинаю протирать, то у меня эта процедура уже идет как домашний пилинг и я ее делаю как и положено только осень-зима.  И никакого привыкания естественно не получается за 1-2 раза в год.

0

Поделиться сообщением

Мне очень здорово серия серацин помогает ) попробуйте для начала лосьон для глубокого очищения пор (либридерм) очень здорово чистит кожу, и акне и прыщи хорош устраняет) 

0

Поделиться сообщением

От прыщей и чёрных точек хорошо - Смешайте дрожжи и тёплое молоко в такой пропорции, чтобы получилась сметанообразная масса. Нанесите на проблемные участки. Через 10 минут смойте прохладной водой и сделайте тёплый компресс. Утром и вечером после умывания протирайте кожу лосьоном Серацин либри для глубокой очистки пор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: